Zum Inhalt springen

Anton Haas STTV

Lizenznummer 304505
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1962)
Verein UTC-Wettmannstätten (80255)
ITN Austria Spielstärke 9,287

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:30 6:14 15:44

Sommer 2021, UTC-Wettmannstätten (80255)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:2 4:5

Einzel Sommer 2021

Herren 55 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 13.07.2021 15:00 Werner Muhr (11) ITN 8,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
Anton Haas (8) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
4:6, 6:1, 2:10 anzeigen
Di, 06.07.2021 15:00 Anton Haas (8) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
Volker Brass (6) ITN 7,9
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 15:00 Anton Haas (8) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
Gottfried Luttenberger (5) ITN 7,9
Tennisclub Wagna 1
6:7, 1:6 anzeigen
Di, 22.06.2021 15:00 Manfred Primus (3) ITN 7,0
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Anton Haas (8) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 15.06.2021 15:00 Gerhard Fink (33) ITN 9,5
Gössendorfer Tennis Team 2
Anton Haas (10) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 08.06.2021 15:00 Anton Haas (10) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
Johann Weiss (7) ITN 9,2
TC Raabau 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 55 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 13.07.2021 15:00 Siegfried Steinbrugger (2) ITN 7,2
Josef Müller (8) ITN 8,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Anton Haas (8) ITN 9,2
Hannes Ambros (7) ITN 9,3
UTC-Wettmannstätten 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 06.07.2021 15:00 Anton Haas (8) ITN 9,2
Manfred Neuhold (10) ITN 9,5
UTC-Wettmannstätten 1
Volker Brass (6) ITN 7,9
Karl Krasser (7) ITN 8,1
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
0:6, 3:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 15:00 Anton Haas (8) ITN 9,2
Manfred Neuhold (10) ITN 9,5
UTC-Wettmannstätten 1
Gottfried Luttenberger (5) ITN 7,9
Gerhard Trabos (6) ITN 9,2
Tennisclub Wagna 1
6:2, 6:4 anzeigen

Sommer 2021, TC Stainz (89031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 0:1 1:4

Einzel Sommer 2021

Herren 5. Klasse KL5 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Martin Reinisch (5) ITN 8,5
Union TV Unterbergla 2
Anton Haas (6) ITN 9,2
TC Stainz 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Markus Schreiner (21) ITN 10,2
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
Anton Haas (8) ITN 9,2
TC Stainz 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Oliver Kraus (10) ITN 8,9
TV Wies 2
Anton Haas (7) ITN 9,2
TC Stainz 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Anton Haas (7) ITN 9,2
TC Stainz 2
Marcel Achatz (12) ITN 9,2
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 3
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 5. Klasse KL5 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 09:00 Oliver Kraus (10) ITN 8,9
Gerhard Binder (15) ITN 9,4
TV Wies 2
Gottfried Stummvoll (2) ITN 8,3
Anton Haas (7) ITN 9,2
TC Stainz 2
6:3, 7:6 anzeigen