Zum Inhalt springen

Reinhard Weidinger OÖTV

Lizenznummer 310983
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein UTC Raika Regau (41098)
ITN Austria Spielstärke 4,608

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:17 51:25 104:42

Sommer 2019, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:2 10:4 22:6

Einzel Sommer 2019

Herren45 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Martin Graski (3) ITN 4,8
ASKÖ solarCity 1
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Jürgen Bruckner (10) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Walter Maier (5) ITN 5,2
UTC Grieskirchen 1
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Wolfgang Wurzenberger (10) ITN 7,4
UTC Neuhofen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Stefan Höpoltseder (5) ITN 5,2
ASKÖ Steyrermühl 1
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Robert Prenninger (7) ITN 6,1
UTC Pram-Wendling 1
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
5:7, 2:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
Stefan Kallinger (4) ITN 4,6
UTC Polzinger Taiskirchen 1
7:6, 6:1 anzeigen
Di, 04.06.2019 17:00 Hansjörg Trenkwalder (17) ITN 8,8
SKK Sportclub Kammer 1
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 17:30 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
Michael Longin (1) ITN 4,6
TC Lenzing 1
7:6, 4:6, 11:9 anzeigen
Mo, 20.05.2019 17:30 Christoph Grabner (6) ITN 6,5
USC Attergau 2
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
Markus Bauer (3) ITN 4,9
UTC Ungenach 1
5:7, 6:4, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 3
Florian Hollweger (3) ITN 6,5
UTC Gmunden 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
UTC Raika Regau 3
Hannes Viertbauer (9) ITN 6,7
SPG Ebensee 3
6:4, 6:4 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.05.2019 15:00 Kurt Wallner (3) ITN 5,8
ESV Wels 2
Reinhard Weidinger (2) ITN 4,6
UTC Raika Regau 2
6:4, 2:6, 3:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Thomas Prammer (1) ITN 4,5
Michael Simetzberger (12) ITN 6,5
ASKÖ solarCity 1
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
Daniel Hermanutz (8) ITN 5,8
UTC Raika Regau 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Mario Leinberger (4) ITN 4,2
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Welser Turnverein 1862 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Heinz Söllinger (3) ITN 4,7
Walter Maier (5) ITN 5,2
UTC Grieskirchen 1
Gerold Past (2) ITN 4,0
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Robert Ebner (1) ITN 3,6
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Wolfgang Ziegler (4) ITN 4,7
Wolfgang Wurzenberger (10) ITN 7,4
UTC Neuhofen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Andi Stadlhuber (3) ITN 4,7
Stefan Höpoltseder (5) ITN 5,2
ASKÖ Steyrermühl 1
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
Markus Raup (6) ITN 5,3
UTC Raika Regau 1
6:3, 1:6, 13:11 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Gerold Past (2) ITN 4,0
Reinhard Weidinger (5) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Thomas Bayer (3) ITN 4,7
Johann Knoblechner (10) ITN 5,6
TC Mondsee 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren35 Landesliga Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Robert Ebner (2) ITN 3,6
Reinhard Weidinger (8) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Johann Mayr (9) ITN 6,9
Rudolf Stelzhammer (17) ITN 9,2
UTC Pram-Wendling 1
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Walter Duda (6) ITN 6,5
UTC Raika Regau 2
5:7, 1:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Franz Klee (2) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
Stefan Kallinger (4) ITN 4,6
Hermann Helml (6) ITN 5,0
UTC Polzinger Taiskirchen 1
7:6, 4:6, 10:5 anzeigen
Mo, 03.06.2019 17:30 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Franz Klee (2) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
Siegfried Mayr (4) ITN 5,6
Alfred Holzleitner (7) ITN 6,3
TC Lenzing 1
6:7, 6:2, 10:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 17:30 Christoph Grabner (6) ITN 6,5
Daniel Meister (12) ITN 6,6
USC Attergau 2
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Stefan Ruttenstock (5) ITN 6,0
UTC Raika Regau 2
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Christian Münch (7) ITN 6,7
UTC Raika Regau 3
Florian Hollweger (3) ITN 6,5
Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,6
Dominik Altmann (21) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
Hannes Viertbauer (9) ITN 6,7
Max Dorfner (37) ITN 10,1
SPG Ebensee 3
6:2, 6:2 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.05.2019 15:00 Martin Trinkl (5) ITN 6,6
Martin Hauft (9) ITN 7,1
ESV Wels 2
Reinhard Weidinger (2) ITN 4,6
Markus Raup (3) ITN 5,3
UTC Raika Regau 2
2:6, 3:6 anzeigen