Zum Inhalt springen

Günther Hammer STTV

Lizenznummer 47540
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1956)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 6,945

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
84:78 85:74 169:152

Sommer 2014, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 4:6 7:13

Einzel Sommer 2014

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.07.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Hans Himmelreich (3) ITN 5,9
UTC RB Preding-Krottendorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 01.07.2014 15:00 Friedrich Hörting (6) ITN 6,7
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 6:7 anzeigen
Di, 17.06.2014 15:00 Friedrich Loibner (2) ITN 5,9
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 10.06.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Arno Riegler (3) ITN 6,0
TC Riederhof 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Di, 03.06.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolfgang Sackl (6) ITN 7,0
1.TC Köflach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 27.05.2014 15:00 Manfred Veitlmeier (4) ITN 6,6
ASV Puch Center Court 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Di, 20.05.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Josef Neukirchner (5) ITN 6,6
Tennisclub Wagna 1
5:7, 6:1, 5:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Günther Wolf (9) ITN 6,0
TC Feldbach 1
Günther Hammer (4) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 27.06.2014 15:00 Johann Karner (4) ITN 6,2
TC Zettling 1
Günther Hammer (4) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Günther Hammer (4) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Helmut Skofitsch (4) ITN 6,5
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1
6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.07.2014 15:00 Herbert Paier (1) ITN 5,6
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Peter Weissenbacher (1) ITN 5,6
Heribert Reiter (4) ITN 5,6
UTC RB Preding-Krottendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 01.07.2014 15:00 Heinz Enzi (4) ITN 6,6
Ernst Doppelhofer (14) ITN 7,7
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Helmut Besel (8) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
5:7, 6:7 anzeigen
Di, 17.06.2014 15:00 Gerhard Knippitsch (1) ITN 5,2
Friedrich Loibner (2) ITN 5,9
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Karl-Heinz Steininger (6) ITN 7,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 10.06.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Josef Franner (7) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Rudolf Kolb (1) ITN 4,8
Dietmar Höfferer (2) ITN 5,3
TC Riederhof 1
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 03.06.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Helmut Besel (8) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolfgang Sackl (6) ITN 7,0
Gerhard Schenk (9) ITN 7,1
1.TC Köflach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 27.05.2014 15:00 Manfred Veitlmeier (4) ITN 6,6
Harald Holzmann (7) ITN 7,4
ASV Puch Center Court 1
Günther Hammer (3) ITN 6,5
Helmut Besel (8) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 20.05.2014 15:00 Günther Hammer (3) ITN 6,5
Helmut Besel (8) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Josef Neukirchner (5) ITN 6,6
Wilhelm Oreski (8) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 1
7:5, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.06.2014 15:00 Herbert Paier (1) ITN 5,6
Johann Karner (4) ITN 6,2
TC Zettling 1
Günther Hammer (4) ITN 6,5
Andreas Planeta (3) ITN 6,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Andreas Planeta (3) ITN 6,0
Günther Hammer (4) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Bojan Miklavcic (1) ITN 5,3
Rinaldo Faraguna (5) ITN 6,1
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.06.2014 13:00 Günther Hammer (11) ITN 6,5
Raffael Kranz (35) ITN 6,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
Gerald Preininger (8) ITN 5,9
Robert Konrad (11) ITN 6,1
TC Spk. St.Stefan/R. 1
2:6, 2:6 anzeigen