Zum Inhalt springen

Gerald Berger STTV

Lizenznummer 339044
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1968)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 6,127

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:38 44:38 91:76

Sommer 2020, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:0 13:2

Einzel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Gerald Berger (3) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Alfred Lukas (4) ITN 7,9
TC Mürzzuschlag 1
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gerald Berger (3) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Reinhard Tesch (5) ITN 7,1
SG Kapellen/Neuberg 2
6:7, 6:1, 10:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Rainer Rath (2) ITN 6,0
TC Mürzzuschlag 1
Gerald Berger (3) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Peter Kammerhofer (2) ITN 6,6
SG Kapellen/Neuberg 2
Gerald Berger (3) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Andreas Lorenz (21) ITN 7,6
TC Aflenz 2
Gerald Berger (5) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 4
6:2, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Gerald Berger (4) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 4
Thomas Reisner (1) ITN 4,4
St.Marein-St.Lorenzen 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Immanuel Reibenbacher (5) ITN 7,8
TC Apfelmoar Kapfenberg 4
Gerald Berger (4) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Gerald Berger (5) ITN 6,1
KSV Böhler-Edelstahl 4
Johann Reichenvater (2) ITN 7,7
UTC Mariazell 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Gerald Berger (3) ITN 6,1
Mario Zartl (5) ITN 6,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Edgar Stipsits (6) ITN 8,8
Wolfgang Czerny (7) ITN 9,1
TC Mürzzuschlag 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gerald Berger (3) ITN 6,1
Mario Zartl (5) ITN 6,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Gerhart Pernhofer (11) ITN 8,2
Roman Wohlmuth (17) ITN 9,2
SG Kapellen/Neuberg 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Rainer Rath (2) ITN 6,0
Mario Spreitzhofer (3) ITN 7,4
TC Mürzzuschlag 1
Gerald Berger (3) ITN 6,1
Thomas Sommerauer (4) ITN 6,7
KSV Böhler-Edelstahl 1
2:6, 7:5, 2:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Siegfried jun. Edlinger (28) ITN 8,5
Matthias Massl (32) ITN 9,6
TC Aflenz 2
Gerald Berger (5) ITN 6,1
Luca Seitinger (19) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Gerald Berger (4) ITN 6,1
Luca Seitinger (19) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
Thomas Reisner (1) ITN 4,4
Andreas Tritscher (15) ITN 7,9
St.Marein-St.Lorenzen 3
2:6, 6:4, 11:9 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Immanuel Reibenbacher (5) ITN 7,8
Roman Platzer (7) ITN 7,9
TC Apfelmoar Kapfenberg 4
Gerald Berger (4) ITN 6,1
Thomas Sommerauer (8) ITN 6,7
KSV Böhler-Edelstahl 4
3:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Gerald Berger (5) ITN 6,1
Luca Seitinger (19) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
Johann Reichenvater (2) ITN 7,7
Fabian Freudenthaler (7) ITN 9,2
UTC Mariazell 1
6:2, 6:3 anzeigen