Zum Inhalt springen

Thomas Brauneder STTV

Lizenznummer 340185
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1964)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 5,905

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:19 31:19 63:38

Sommer 2019, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Andreas Untersteiner (9) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Herwig Schüssler (25) ITN 7,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Herbert Urbicher (7) ITN 5,9
GAK-Tennis 1
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Manfred Zwangsleitner (6) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Bernhard Fromm (9) ITN 6,4
SV Post Graz 2
Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
TC Kindberg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Wolfgang Sanz (4) ITN 6,6
SV Rohrbach-Steinberg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Walter Perner (1) ITN 6,0
SG Stanz/Fischbach 2
Thomas Brauneder (14) ITN 5,9
TC Kindberg 3
6:4, 5:7, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Dietmar Paier (2) ITN 5,2
Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Armin Huber (1) ITN 4,5
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,1
TC Hausmannstätten 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Dieter Fink (10) ITN 5,9
Gernot Knapp (13) ITN 6,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Dietmar Paier (2) ITN 5,2
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Herbert Urbicher (7) ITN 5,9
Christian Böhm (12) ITN 6,5
GAK-Tennis 1
Dietmar Paier (2) ITN 5,2
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Rainer Tatschl (5) ITN 6,0
Thomas Brauneder (6) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Johannes Paar (3) ITN 5,5
Manfred Zwangsleitner (6) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Engelbert Pürrer (13) ITN 7,4
Wolfgang Reisenhofer (14) ITN 7,3
SV Post Graz 2
Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
Johann Steiner (8) ITN 6,0
TC Kindberg 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Dietmar Paier (4) ITN 5,2
Thomas Brauneder (7) ITN 5,9
TC Kindberg 2
Peter Lambauer (1) ITN 4,8
Wolfgang Sanz (4) ITN 6,6
SV Rohrbach-Steinberg 1
2:6, 6:4, 11:9 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Walter Perner (1) ITN 6,0
Peter Eder (5) ITN 7,6
SG Stanz/Fischbach 2
Thomas Brauneder (14) ITN 5,9
Moritz Wittmann (23) ITN 6,6
TC Kindberg 3
1:6, 3:6 anzeigen