Zum Inhalt springen

Gernot Köhler STTV

Lizenznummer 353070
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein ESV Austria Graz (80223)
ITN Austria Spielstärke 7,135

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:6 5:10 7:16

Sommer 2019, ESV Austria Graz (80223)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 2:5 2:8

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Gernot Köhler (13) ITN 7,1
ESV Austria Graz 2
Armin Siari (3) ITN 6,7
SV Don Bosco 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Günter Fauster (3) ITN 5,2
TC Hausmannstätten 1
Gernot Köhler (10) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Bernhard Weixler (24) ITN 5,3
TC LUV Graz 2
Gernot Köhler (19) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Philipp Ruby (6) ITN 6,4
Gernot Köhler (13) ITN 7,1
ESV Austria Graz 2
Viktor Stosic (27) ITN 8,2
Sergej Alexander Jaklitsch (42) ITN 9,7
Grazer Park Club 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Philipp Ruby (10) ITN 6,4
Gernot Köhler (13) ITN 7,1
ESV Austria Graz 2
Armin Siari (3) ITN 6,7
Stefan Gassmann (5) ITN 7,3
SV Don Bosco 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Gernot Köhler (10) ITN 7,1
Gernot Struschka (16) ITN 8,1
ESV Austria Graz 1
Franz Haas (4) ITN 6,3
Wolfgang Sanz (6) ITN 6,6
SV Rohrbach-Steinberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Kurt Feninger (1) ITN 3,8
Johannes Paar (3) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
Josef Petek (3) ITN 5,5
Gernot Köhler (10) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (2) ITN 5,0
Günter Fauster (3) ITN 5,2
TC Hausmannstätten 1
Paul Gambs (4) ITN 5,7
Gernot Köhler (10) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Philipp Ruby (9) ITN 6,4
Gernot Köhler (10) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
Bernhard Fromm (7) ITN 6,4
Alois Teuschler (10) ITN 6,7
SV Post Graz 2
1:6, 6:3, 3:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerald Gradwohl (12) ITN 4,3
Bernhard Weixler (24) ITN 5,3
TC LUV Graz 2
Philipp Ruby (17) ITN 6,4
Gernot Köhler (19) ITN 7,1
ESV Austria Graz 1
6:0, 6:0 anzeigen