Zum Inhalt springen

Tim Paul STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:7 6:4 10:11

Sommer 2018, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:1 6:4

Einzel Sommer 2018

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 15:00 Jack Northwood (3) ITN 8,6
TK Gratkorn 2
Tim Paul (10) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 24.06.2018 16:00 Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Jan-Frederik Steinbrenner (3) ITN 9,9
TC LUV Graz 1
6:1, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 17.06.2018 15:00 Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Julian Scherer (6) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 10.06.2018 15:00 Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Benedikt Hajek (6) ITN 9,9
TV Cafe Neu-Hart 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 27.05.2018 15:00 Clemens Zsifkovits (9) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
Tim Paul (8) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 15:00 Martin Melnizky (4) ITN 9,1
Joris Pliessnig (6) ITN 10,0
TK Gratkorn 2
Tim Paul (10) ITN 10,1
Johanna Krenn (12) ITN 9,9
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 6:3, 10:2 anzeigen
So, 24.06.2018 16:00 Paul Sukup (3) ITN 9,6
Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Lukas Oswald (1) ITN 9,2
Nikolas Szypula (4) ITN 10,2
TC LUV Graz 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 17.06.2018 15:00 Paul Sukup (3) ITN 9,6
Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Thomas Stadtegger (1) ITN 10,3
Hannah Stadtegger (4) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 10.06.2018 15:00 Paul Sukup (3) ITN 9,6
Tim Paul (9) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Tobias König (5) ITN 10,0
Benedikt Hajek (6) ITN 9,9
TV Cafe Neu-Hart 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 27.05.2018 15:00 Nikolaus Galle (2) ITN 10,2
Clemens Zsifkovits (9) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
Paul Sukup (4) ITN 9,6
Tim Paul (8) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 2:6 anzeigen