Zum Inhalt springen

Nikolaus Primus STTV

Lizenznummer 381536
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 5,959

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:12 12:12 28:24

Sommer 2021, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:3 6:5

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Nikolaus Primus (15) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Peter Kiefer (19) ITN 7,6
TC Schwanberg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Gert Kager (1) ITN 5,3
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Nikolaus Primus (3) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Fabian Pock (2) ITN 5,7
TC Stmk. Ratschendorf 1
Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Siegfried Jauk (1) ITN 5,5
Union TV Unterbergla 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Reinhold Kogelnik (5) ITN 7,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:00 Stefan Traber (2) ITN 3,8
Nikolaus Primus (15) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Peter Kiefer (19) ITN 7,6
Marco Franz Fortmüller (38) ITN 9,4
TC Schwanberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Mathias Pansy (2) ITN 4,9
Rene Hofer (5) ITN 5,8
TV Michlgleinz 1
Jakob Oswald (5) ITN 5,1
Nikolaus Primus (15) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Gert Kager (1) ITN 5,3
Rene Nauschnegg (9) ITN 8,1
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Nikolaus Primus (3) ITN 6,0
Raphael Andreas Oswald (24) ITN 8,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Julian Scherr (1) ITN 5,1
Fabian Pock (2) ITN 5,7
TC Stmk. Ratschendorf 1
Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
Thomas Lenz (11) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Luka Kocevar (1) ITN 5,5
Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Siegfried Jauk (1) ITN 5,5
Martin Reinisch (9) ITN 8,2
Union TV Unterbergla 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Nikolaus Primus (4) ITN 6,0
Andreas Hödl (10) ITN 6,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Ronald Greiner (8) ITN 8,3
Stefan Kogelnik (9) ITN 8,1
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:4, 6:2 anzeigen