Zum Inhalt springen

Johannes Maieregger STTV

Lizenznummer 377899
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein UTC Pischelsdorf (80158)
ITN Austria Spielstärke 8,820
ÖTV Rangliste (Jugend) 784

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:8 12:9 24:17

Sommer 2020, UTC Pischelsdorf (80158)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Johannes Maieregger (15) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
Peter Weberhofer (15) ITN 7,7
TC Anger 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Hannes Kalcher (11) ITN 7,8
UTV Rollsdorf 1
Johannes Maieregger (18) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
4:6, 7:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Manuel Neureiter (31) ITN 8,5
UTC RB Eggersdorf 3
Johannes Maieregger (18) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 09.07.2020 16:00 Johannes Maieregger (2) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
Julian Kerschenbauer (2) ITN 6,4
UTC RB Strallegg 1
1:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Denis Zemljic (2) ITN 9,4
SUTC Bad Radkersburg 2
Johannes Maieregger (2) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 13:00 Maximilian Köck (1) ITN 8,3
Johannes Maieregger (2) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
Tim Petz (3) ITN 6,1
Elias Maritschnik (6) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Elias Hoffmann (11) ITN 10,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Johannes Maieregger (1) ITN 8,8
Maximilian Köck (2) ITN 8,3
UTC Pischelsdorf 1
1:6, 6:4, 12:14 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Aleks Zemljic (1) ITN 9,0
Denis Zemljic (2) ITN 9,4
SUTC Bad Radkersburg 2
Johannes Maieregger (2) ITN 8,8
Simon Kulmer (3) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Richard Bierbauer (4) ITN 5,7
Andreas Fries (5) ITN 6,2
UTV Rollsdorf 1
Markus Gössl (4) ITN 5,2
Johannes Maieregger (18) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Auer (5) ITN 6,2
Philipp Deutschl (16) ITN 8,3
Albersdorf-Prebuch 1
Maximilian Köck (16) ITN 8,3
Johannes Maieregger (18) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Klaus Schulte (6) ITN 5,7
Johannes Maieregger (18) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
Christoph Schlager (8) ITN 6,9
Jürgen Wagner (11) ITN 7,4
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Reinhard Peter Groß (8) ITN 6,3
Johannes Maieregger (17) ITN 8,8
UTC Pischelsdorf 1
Karl Lorenz (6) ITN 6,1
Michael Fehringer (16) ITN 7,2
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:1, 6:3 anzeigen