Zum Inhalt springen

Peter Graef STTV

Lizenznummer 382606
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC St.Georgen/Stfg. (80200)
ITN Austria Spielstärke 6,071

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:20 30:13 53:33

Sommer 2021, UTC St.Georgen/Stfg. (80200)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:8 8:5 12:13

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Martin Schramel (1) ITN 5,0
TC Wundschuh 1
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 10.09.2021 15:00 Helfried Müller (3) ITN 4,6
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 03.09.2021 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Patrick Seidnitzer (17) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 2
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 27.08.2021 15:00 Andreas Spiess (12) ITN 6,3
TC sanSirro Lebring 2
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Martin Dymak (21) ITN 7,8
SG Fernitz Mellach Pachern 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 13.08.2021 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Werner Medwed (16) ITN 8,5
TENNISINSEL 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Peter Graef (6) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
David Gaicher (13) ITN 5,4
UTC Wildon 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Florian Reinisch (4) ITN 5,4
TC Stocking 1
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Kagerbauer (5) ITN 5,1
TC Spk. St.Stefan/R. 1
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Michael Pelitz (6) ITN 4,9
TC sanSirro Lebring 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Peter Heidinger (4) ITN 5,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Martin Prutsch (4) ITN 5,4
Tennisclub Wagna 1
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Christian Ternek (5) ITN 6,1
Peter Tirof (10) ITN 7,9
TC Wundschuh 1
Peter Graef (3) ITN 6,1
Stefan Reisl (7) ITN 7,5
UTC St.Georgen/Stfg. 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 10.09.2021 15:00 Klaus Blechinger (6) ITN 6,8
Jörg Blechinger (7) ITN 6,8
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Manuel Hartner (2) ITN 4,8
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 03.09.2021 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,1
Christian Lenz (4) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Patrick Seidnitzer (17) ITN 7,2
Günter Reißner (22) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 27.08.2021 15:00 Gernot Wolf (9) ITN 5,8
Manfred Feirer (32) ITN 8,6
TC sanSirro Lebring 2
Benjamin Hartner (1) ITN 4,1
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,1
Markus Zach (10) ITN 9,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Martin Michael Meier (20) ITN 7,8
Günther Lintschinger (26) ITN 8,5
SG Fernitz Mellach Pachern 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 13.08.2021 15:00 Benjamin Hartner (1) ITN 4,1
Peter Graef (3) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Richard Krammer (4) ITN 7,1
Manuel Sturmann (9) ITN 7,3
TENNISINSEL 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.08.2021 10:00 Roman Pilz (11) ITN 5,5
Oliver Vogrin (16) ITN 6,6
SG Fernitz Mellach Pachern 1
Manuel Hartner (4) ITN 4,8
Peter Graef (6) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Jakob Schlögl (5) ITN 6,0
Peter Graef (6) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Stefan Steiner (7) ITN 4,9
Christoph Lösnig (9) ITN 5,2
UTC Wildon 2
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Martin Schramel (3) ITN 5,0
Thomas Gödl (13) ITN 6,8
TC Stocking 1
Manuel Hartner (4) ITN 4,8
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Kagerbauer (5) ITN 5,1
Andre Posch (13) ITN 6,3
TC Spk. St.Stefan/R. 1
Peter Graef (5) ITN 6,1
Christian Lenz (7) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Manuel Hartner (4) ITN 4,8
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Gerald Zott (3) ITN 4,5
Michael Pelitz (6) ITN 4,9
TC sanSirro Lebring 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Manuel Hartner (4) ITN 4,8
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Philipp Schwarz (3) ITN 5,2
Philipp Steirer (11) ITN 6,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Alexander Jurtin (3) ITN 4,4
Martin Prutsch (4) ITN 5,4
Tennisclub Wagna 1
Patrick Payer (3) ITN 4,3
Peter Graef (5) ITN 6,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:2, 1:6, 10:7 anzeigen