Zum Inhalt springen

Günter Hammer STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:18 8:20 10:38

Sommer 2020, TC Riederhof (80172)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 3:3 4:6

Einzel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
Harald Sabukosek (19) ITN 8,8
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Alfred Meixner (8) ITN 7,4
ASV Graz 1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
Manfred Wind (9) ITN 8,8
SV Rohrbach-Steinberg 2
6:4, 2:6, 10:12 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Michael Forenbacher (15) ITN 9,9
DSG Steiermark 1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
6:0, 5:7, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Alfred Meixner (8) ITN 7,4
Werner Mayer (10) ITN 7,8
ASV Graz 1
Ewald Hopfer (8) ITN 9,1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Andreas Holzmeister (2) ITN 7,1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
Franz Zacharias (8) ITN 8,9
Manfred Wind (9) ITN 8,8
SV Rohrbach-Steinberg 2
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Andreas Holzmeister (2) ITN 7,1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
Thomas Pfundner (19) ITN 7,6
Thomas Leibl (24) ITN 8,3
SG Tennismax Center Court Graz 2
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Thomas Pucher (13) ITN 9,1
Michael Forenbacher (15) ITN 9,9
DSG Steiermark 1
Andreas Holzmeister (2) ITN 7,1
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
5:7, 5:7 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Axel Benedicic (19) ITN 6,7
Philipp Hackl (18) ITN 6,9
TC LUV Graz 3
Andreas Ortner (1) ITN 5,8
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Gerald Bacher (5) ITN 7,9
Günter Hammer (9) ITN 9,4
TC Riederhof 1
Günter Schroll (11) ITN 7,2
Helmut Kaindl (17) ITN 8,0
Sportverein Raaba 2
1:6, 3:6 anzeigen