Zum Inhalt springen

Marc Kulmer STTV

Lizenznummer 382983
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2007)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 9,996

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:9 7:10 16:19

Sommer 2019, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Marc Kulmer (2) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
Florian Jöstl (5) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 4
6:4, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Julian Schaunigg (7) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 4
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 14:00 Marc Kulmer (1) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
Elias Maritschnik (1) ITN 9,2
TSV Pöllau-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 17:00 Johannes Maieregger (2) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 2
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Elias Maritschnik (1) ITN 9,2
TSV Pöllau-Tennis 1
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Marc Kulmer (1) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
Johannes Berger (1) ITN 9,6
UTC Pischelsdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Jakob Eberl (1) ITN 9,9
Marc Kulmer (2) ITN 10,0
TC Gleisdorf 3
Samuel Summerer (3) ITN 9,9
Florian Jöstl (5) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 4
7:6, 6:7, 11:9 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Julian Schaunigg (7) ITN 10,0
Luca Föger (8) ITN 10,2
TSV Hartberg-Tennis 4
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
Jakob Eberl (2) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 21.06.2019 14:00 Marc Kulmer (1) ITN 10,0
Jakob Eberl (2) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
Elias Maritschnik (1) ITN 9,2
Patrick Oswald (2) ITN 10,0
TSV Pöllau-Tennis 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 17:00 Johannes Berger (1) ITN 9,6
Johannes Maieregger (2) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 2
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
Jakob Eberl (2) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Jakob Stachl (4) ITN 10,3
Sino Strallhofer (5) ITN 10,3
TSV Pöllau-Tennis 1
Marc Kulmer (1) ITN 10,0
Jakob Eberl (2) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Marc Kulmer (1) ITN 10,0
Jakob Eberl (2) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
Maximilian Köck (3) ITN 9,7
Johannes Maieregger (4) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 2
0:6, 2:6 anzeigen