Zum Inhalt springen

David Minarik STTV

Lizenznummer 396141
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 4,741

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:17 21:16 46:33

Sommer 2020, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 6:1 12:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Wolfgang Herka (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
David Minarik (4) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
5:7, 6:3, 2:10 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Markus Kienreich (7) ITN 5,8
TC St.Margarethen/Raab 1
David Minarik (4) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 David Minarik (4) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
Gerald Saurer (3) ITN 4,3
TC Ilztal 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Erwin Reithofer (7) ITN 5,8
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
David Minarik (4) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
7:5, 2:6, 8:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Thomas Jurosek (13) ITN 5,2
TC Piberstein 2
David Minarik (7) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Paul Blechinger (11) ITN 5,6
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
David Minarik (6) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 David Minarik (6) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
Philipp Stöckler (12) ITN 5,8
TC Graz Waltendorf 4
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 David Minarik (1) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 2
Marko Kuchar (3) ITN 5,4
ATUS Kalsdorf-Tennis 2
3:6, 6:3, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 David Minarik (1) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 2
Gerhard Hirschmann (1) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Markus Neuhold (2) ITN 4,6
Mario Oswald (14) ITN 6,6
TC St.Margarethen/Raab 1
Armin Huber (2) ITN 4,7
David Minarik (4) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 David Minarik (4) ITN 4,9
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Franz Rodler (7) ITN 5,6
Werner Faßold (10) ITN 6,0
TC Ilztal 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 3,8
Holger Burndorfer (15) ITN 8,4
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
David Minarik (4) ITN 4,9
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Thomas Klug (8) ITN 4,9
Andreas Bäck (19) ITN 5,1
TC Piberstein 2
David Minarik (7) ITN 4,9
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Paul Blechinger (11) ITN 5,6
Klaus Blechinger (14) ITN 6,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
David Minarik (6) ITN 4,9
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:4, 6:7, 3:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Klemens Fasching (11) ITN 5,7
David Minarik (6) ITN 4,9
TC Hausmannstätten 1
Philipp Stöckler (12) ITN 5,8
Philip Hiden (18) ITN 7,2
TC Graz Waltendorf 4
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 David Minarik (1) ITN 4,9
Florian Tschuffer (21) ITN 7,1
TC Hausmannstätten 2
Oliver Kerschbaumer (2) ITN 4,5
Friedrich Kickmaier (10) ITN 6,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
2:3, 0:0 anzeigen