Zum Inhalt springen

Gerald Uitz STTV

Lizenznummer 399220
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 5,620

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:9 17:11 37:20

Sommer 2018, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2018

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.07.2018 15:00 Gerald Uitz (1) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Andreas Sindler (4) ITN 6,3
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Franz Lackner (2) ITN 6,1
TV Smash 1
Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Reinhold Kogelnik (4) ITN 6,6
TC Schwanberg 1
Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:7, 6:2, 10:4 anzeigen
Mo, 18.06.2018 19:00 Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Horst Ehmann (3) ITN 5,7
TC Georgsberg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 25.05.2018 15:00 Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Franz Cernec (7) ITN 7,2
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Ewald Alker (4) ITN 6,9
TC Schwanberg 2
Gerald Uitz (13) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Gerald Uitz (13) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Martin Bencec (8) ITN 7,5
TC Georgsberg 2
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.07.2018 15:00 Gerald Uitz (1) ITN 6,1
Kurt Fuchs (11) ITN 7,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Hermann Prenner (7) ITN 6,1
Franz Tretter (8) ITN 6,5
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:2, 3:6, 10:8 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Peter Kiefer (4) ITN 7,1
Horst Brauchart (5) ITN 7,4
TV Smash 1
Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Kurt Fuchs (12) ITN 7,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 18.06.2018 19:00 Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Werner Muhr (13) ITN 7,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
Wolfgang Fleischhacker (1) ITN 5,6
Robert Reinthaler (5) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 25.05.2018 15:00 Gerald Uitz (3) ITN 6,1
Gerald Hofer (9) ITN 7,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Franz Cernec (7) ITN 7,2
Christian Müller (9) ITN 7,5
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Bernhard Fromm (3) ITN 6,3
Peter Kieler (6) ITN 7,5
TC Schwanberg 2
Gerald Uitz (13) ITN 6,1
Siegfried Steinbrugger (14) ITN 6,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Lukas Kaufmann (10) ITN 6,0
Gerald Uitz (13) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Martin Bencec (8) ITN 7,5
Siegfried Isak (10) ITN 6,5
TC Georgsberg 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Oliver Laipold (11) ITN 7,2
Thomas Goedl (16) ITN 7,4
TPC Premstätten 1
Gerald Uitz (13) ITN 6,1
Markus Schwarzenberger (18) ITN 6,7
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen