Zum Inhalt springen

Rene Kainz STTV

Lizenznummer 43561
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein ATUS Kalsdorf-Tennis (80107)
ITN Austria Spielstärke 4,122

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:55 56:43 118:98

Sommer 2019, ATUS Kalsdorf-Tennis (80107)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Martin Haas (1) ITN 3,5
TC Union Schwabau 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Sommer (1) ITN 4,0
TC Bierbaum am Auersbach 1
Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
5:7, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Attila Vizkeleti (1) ITN 2,9
TC RB Fehring 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Markus Scherr (1) ITN 4,2
TC Spk. St.Stefan/R. 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marc Oberhauser (3) ITN 4,6
TC Hausmannstätten 1
Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Peter Heidinger (2) ITN 4,5
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Manfred Steinbacher (2) ITN 4,1
UTC Spk. Kirchbach 1
Rene Kainz (2) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
Anton Schütz (5) ITN 4,3
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Rene Gutl (4) ITN 4,7
Franz Neumeister (8) ITN 6,0
TC Union Schwabau 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Gerald Tackner (4) ITN 4,8
Walter Fleischhacker (10) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Rene Kainz (1) ITN 4,2
Robert Plank (8) ITN 5,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
Robert Plank (8) ITN 5,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Christian Sampl (2) ITN 4,1
Martin Cserni (13) ITN 5,9
TC RB Fehring 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
Anton Schütz (5) ITN 4,3
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Markus Scherr (1) ITN 4,2
Robert Konrad (12) ITN 6,4
TC Spk. St.Stefan/R. 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marc Oberhauser (3) ITN 4,6
Klemens Fasching (12) ITN 5,8
TC Hausmannstätten 1
Rene Kainz (1) ITN 4,2
Jörg Blechinger (15) ITN 6,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Rene Kainz (1) ITN 4,2
Udo Philipp (2) ITN 4,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Peter Heidinger (2) ITN 4,5
Lukas Wagnes (10) ITN 5,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Dieter Bischof (4) ITN 4,6
Daniel Konrad (5) ITN 4,3
UTC Spk. Kirchbach 1
Robert Plank (8) ITN 5,5
Rene Kainz (2) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:7, 3:6 anzeigen