Zum Inhalt springen

Valentina Keller STTV

Lizenznummer 406606
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 10,137

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:9 8:3 12:12

Sommer 2018, Union TC Stattegg (80222)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 4:2 4:6

Einzel Sommer 2018

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 15:00 Valentina Keller (1) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
Philip Böhm (1) ITN 9,9
GAK-Tennis 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 11:00 David Feichtinger (3) ITN 10,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
So, 03.06.2018 15:00 David Kaltenbach (1) ITN 9,6
TUS Spk.Spielberg 2
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 26.05.2018 17:00 Luca Dineci (3) ITN 10,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
6:0, 3:6, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 15:00 Matthias Brantner (1) ITN 9,9
Valentina Keller (2) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
Paul Jasser (6) ITN 10,3
Philipp Strasser (4) ITN 10,0
Grazer Park Club 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 01.07.2018 15:00 Valentina Keller (1) ITN 10,3
Matthias Brantner (2) ITN 9,9
Union TC Stattegg 2
Frederik Wieland (5) ITN 9,9
Nico Walter (9) ITN 10,3
GAK-Tennis 2
4:6, 6:4, 10:12 anzeigen
Sa, 30.06.2018 11:00 Marc Horneck (2) ITN 10,2
Gernot Döhrn (4) ITN 10,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Matthias Brantner (2) ITN 9,9
Union TC Stattegg 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 17.06.2018 15:00 Valentina Keller (1) ITN 10,3
Matthias Brantner (2) ITN 9,9
Union TC Stattegg 2
Felix Schwarz (2) ITN 10,0
Timo Ruprechter (3) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 2
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
So, 03.06.2018 15:00 David Kaltenbach (1) ITN 9,6
Maximilian Londer (2) ITN 10,0
TUS Spk.Spielberg 2
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Nico Schaberl (3) ITN 10,3
Union TC Stattegg 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 26.05.2018 17:00 Laurin Bandi (2) ITN 9,7
Lorenz Arnetzl (6) ITN 10,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
Valentina Keller (1) ITN 10,3
Matthias Brantner (2) ITN 9,9
Union TC Stattegg 2
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen