Zum Inhalt springen

Peter Marschik STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:28 53:23 92:51

Sommer 2011, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2011

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2011 11:00 Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Alexander Ratajc (5) ITN 4,6
TC Oberaich 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 24.09.2011 11:00 Andreas Kirsch (14) ITN 6,4
TC Graz-Reininghaus 2
Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.09.2011 11:00 Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Robert Schneeweiß (3) ITN 5,2
TV Cafe Neu-Hart 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 03.09.2011 11:00 Peter Forster (4) ITN 3,5
ATV RE team future IRDNING 1
Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 09:00 Hrvoje Sipus (1) ITN 3,5
UTC Allround Graz 1
Peter Marschik (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2011 13:00 Peter Marschik (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Martin Golob (10) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
6:4, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Markus Bernhart (8) ITN 4,8
PC ATL Kapfenberg 1
Peter Marschik (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2011 11:00 Marc Müller (1) ITN 3,9
Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Albert Waxnegger (2) ITN 4,3
Alexander Ratajc (5) ITN 4,6
TC Oberaich 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.09.2011 11:00 Peter Marschik (4) ITN 4,3
Hannes Tropper (5) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 1
Oliver Kisch (2) ITN 5,0
Robert Schneeweiß (3) ITN 5,2
TV Cafe Neu-Hart 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 03.09.2011 11:00 Bernd Furche (2) ITN 3,0
Peter Forster (4) ITN 3,5
ATV RE team future IRDNING 1
Thomas Tropper (2) ITN 4,1
Peter Marschik (4) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 09:00 Hrvoje Sipus (1) ITN 3,5
Edi Steficar (2) ITN 4,0
UTC Allround Graz 1
Peter Marschik (7) ITN 4,3
Hannes Tropper (8) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 2
6:0, 4:6, 10:7 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Herbert Gschiel (12) ITN 5,4
Josef Petek (14) ITN 5,5
ESV Austria Graz 2
Peter Marschik (7) ITN 4,3
Clemens Tropper (30) ITN 8,4
TC Graz Waltendorf 2
1:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2011 13:00 Philipp Schlacher (5) ITN 4,1
Peter Marschik (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Christof Brunner (8) ITN 4,1
Martin Golob (10) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Klaus Eschbach (2) ITN 3,9
Markus Bernhart (8) ITN 4,8
PC ATL Kapfenberg 1
Marc Müller (3) ITN 3,9
Peter Marschik (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 5:7 anzeigen