Zum Inhalt springen

Markus Leitner STTV

Lizenznummer 404044
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein SV Apfelberg (89219)
ITN Austria Spielstärke 5,271

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:3 10:1 19:4

Sommer 2019, SV Apfelberg (89219)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 6:0 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
Martin Richter (2) ITN 4,8
Fabrikssportclub Pöls 2
6:7, 6:2, 5:7 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
Michael Stückler (4) ITN 7,3
TC VA Zeltweg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Robert Hepflinger (8) ITN 5,5
TUS Spk.Spielberg 3
Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Fabian Bojer (14) ITN 7,8
TC Sport Aktiv Judenburg 4
Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
Herbert Langmaier (3) ITN 5,7
Sportverein Teufenbach 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gilbert Fössl (4) ITN 5,6
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Bernd Klatovsky (1) ITN 4,5
Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
Martin Richter (2) ITN 4,8
Gernot Horn (4) ITN 5,5
Fabrikssportclub Pöls 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Markus Leitner (2) ITN 5,3
Christoph Seidl (3) ITN 5,2
SV Apfelberg 1
Andreas Berdev (8) ITN 8,2
Lukas Leitner (11) ITN 9,1
TC VA Zeltweg 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Kolland (7) ITN 5,8
Matias Fellner (12) ITN 6,3
TUS Spk.Spielberg 3
Bernd Klatovsky (1) ITN 4,5
Markus Leitner (2) ITN 5,3
SV Apfelberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Fabian Bojer (14) ITN 7,8
Heimo Reicher (22) ITN 9,5
TC Sport Aktiv Judenburg 4
Markus Leitner (2) ITN 5,3
Christoph Seidl (3) ITN 5,2
SV Apfelberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Leitner (2) ITN 5,3
Alexander Maier (5) ITN 5,6
SV Apfelberg 1
Herbert Langmaier (3) ITN 5,7
Jakob Knaß (15) ITN 7,9
Sportverein Teufenbach 2
6:4, 4:6, 10:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gilbert Fössl (4) ITN 5,6
Walter Knolly (6) ITN 6,9
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Markus Leitner (2) ITN 5,3
Alexander Maier (5) ITN 5,6
SV Apfelberg 1
3:6, 6:7 anzeigen