Zum Inhalt springen

Oskar Käfer STTV

Lizenznummer 404647
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein Union Wirtschaftskammer Graz (80240)
ITN Austria Spielstärke 8,392

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:9 4:12 13:21

Sommer 2020, Union Wirtschaftskammer Graz (80240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 0:5 3:9

Einzel Sommer 2020

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Julian Kerschenbauer (2) ITN 7,3
UTC RB Strallegg 1
Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Aleks Zemljic (1) ITN 9,0
SUTC Bad Radkersburg 2
Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Maximilian Köck (2) ITN 8,4
UTC Pischelsdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:30 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Tim Petz (3) ITN 6,8
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 15:00 Dominik Dejanovic (33) ITN 7,3
TC Judendorf-Straßengel 2
Oskar Käfer (36) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 4
6:3, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Oskar Käfer (37) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 4
Johannes Jaunig (23) ITN 8,5
ESV Austria Graz 3
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Erich Wallner (15) ITN 8,4
TENNISINSEL 3
Oskar Käfer (40) ITN 8,4
Union Wirtschaftskammer Graz 4
6:4, 1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Julian Kerschenbauer (2) ITN 7,3
Elias Kohlhofer (3) ITN 7,9
UTC RB Strallegg 1
Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Elias Hoffmann (11) ITN 10,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Aleks Zemljic (1) ITN 9,0
Denis Zemljic (2) ITN 9,4
SUTC Bad Radkersburg 2
Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Elias Hoffmann (11) ITN 10,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
7:5, 6:1 anzeigen
Mi, 22.07.2020 10:00 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Elias Hoffmann (11) ITN 10,2
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Johannes Maieregger (1) ITN 8,5
Maximilian Köck (2) ITN 8,4
UTC Pischelsdorf 1
1:6, 6:4, 12:14 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:30 Oskar Käfer (2) ITN 8,4
Valentin Schüssler (3) ITN 9,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Tim Petz (3) ITN 6,8
Max Handl (4) ITN 7,0
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 15:00 Rene Schutti (1) ITN 3,8
Stefan Donhofer (41) ITN 8,7
TC Judendorf-Straßengel 2
Oskar Käfer (36) ITN 8,4
Valentin Schüssler (41) ITN 9,4
Union Wirtschaftskammer Graz 4
6:0, 6:0 anzeigen