Zum Inhalt springen

Rene Inderster STTV

Lizenznummer 404968
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein UTC Pischelsdorf (80158)
ITN Austria Spielstärke 8,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:7 0:8 1:15

Sommer 2019, UTC Pischelsdorf (80158)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:6 1:10

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Erwin Heitzer (1) ITN 4,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Rene Inderster (12) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
Christoph Schlager (10) ITN 7,4
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
0:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
David Kern (27) ITN 8,6
TC RB Fehring 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
Thomas Hochenegger (2) ITN 5,9
Albersdorf-Prebuch 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Kilian Zechner (34) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
Rene Inderster (12) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Erwin Heitzer (1) ITN 4,9
Josef Tauss (8) ITN 7,2
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Rene Inderster (12) ITN 8,9
Fabian Grabner (15) ITN 9,1
UTC Pischelsdorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Roland Preißler (12) ITN 8,8
Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
Günther Maitz (6) ITN 7,0
Werner Gschanes (11) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Roland Preißler (12) ITN 8,8
Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
David Kern (27) ITN 8,6
Clemens Weinhofer (30) ITN 8,9
TC RB Fehring 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Kalcher (4) ITN 7,5
Rene Inderster (13) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
Thomas Hochenegger (2) ITN 5,9
Christian Egger (4) ITN 6,3
Albersdorf-Prebuch 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Tim Petz (36) ITN 7,5
Jonas König (46) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 5
Rene Inderster (12) ITN 8,9
Sebastian Sommerhofer (19) ITN 9,6
UTC Pischelsdorf 2
6:7, 7:6, 10:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Matthias Pfeifer (4) ITN 5,0
Sebastian Donnerer (7) ITN 5,2
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
Heribert Hofer (13) ITN 8,2
Rene Inderster (16) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 1
6:4, 6:0 anzeigen