Zum Inhalt springen

Dominik Kugi STTV

Lizenznummer 26451
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 5,389

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:35 32:29 57:64

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:5 10:8

Einzel Sommer 2020

Mixed Teamcup B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Dominik Kugi (2) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 1
Lukas Fölzer (3) ITN 6,8
TC Graz Waltendorf 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Jurosek (13) ITN 5,2
TC Piberstein 2
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
4:6, 6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Werner Moitzi (26) ITN 7,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Bernd Stieber (4) ITN 5,2
TC Lannach 1
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
4:6, 5:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Boris Planeta (21) ITN 7,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Armin Huber (5) ITN 4,7
TC Hausmannstätten 1
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
2:6, 6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Klaus Blechinger (12) ITN 6,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
1:6, 6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Gernot Kunz (1) ITN 3,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
Dominik Kugi (5) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 5
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mixed Teamcup B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Konstantin Kotrasch (16) ITN 7,9
Michaela Kotrasch (18) ITN 8,1
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Dominik Kugi (1) ITN 5,4
Elisa-Maria Schirnhofer (19) ITN 9,9
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 30.08.2020 13:00 Dominik Kugi (1) ITN 5,4
Elena Minichberger (6) ITN 6,7
TC Graz Waltendorf 1
Nina Hammer (4) ITN 6,3
Roland Koch (10) ITN 7,4
TC Burgau 1
1:6, 7:6, 17:19 anzeigen
Sa, 08.08.2020 13:00 Dominik Kugi (2) ITN 5,4
Judith Schaupp (17) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 1
Raimund Heigl (6) ITN 7,8
Alexandra Nunez (17) ITN 9,8
TC Graz Waltendorf 2
6:0, 7:5 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Andreas Scherf (2) ITN 4,6
Gerhard Kollmann (21) ITN 6,2
TC Piberstein 2
Martin Prettner (6) ITN 4,5
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Martin Prettner (6) ITN 4,5
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Dieter Goriup (23) ITN 7,0
Werner Moitzi (26) ITN 7,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Eduard Schreiner (5) ITN 5,3
Markus Wippel (7) ITN 5,5
TC Lannach 1
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
Stefan Klein (14) ITN 6,5
TC Graz Waltendorf 4
6:4, 7:5 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christof Bartosch (1) ITN 4,4
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Valentin Chum (6) ITN 5,6
Markus Schwarzenberger (8) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Florian Reinprecht (2) ITN 4,0
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Martin Prettner (6) ITN 4,5
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Rene Wind (7) ITN 5,3
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
Rene Kainz (3) ITN 4,1
Robert Plank (8) ITN 5,4
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:2, 1:6, 2:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Gernot Kunz (1) ITN 3,9
Konstantin Mizera (16) ITN 6,5
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
Dominik Kugi (5) ITN 5,4
Stefan Klein (6) ITN 6,5
TC Graz Waltendorf 5
7:5, 7:5 anzeigen