Zum Inhalt springen

Conny Kraml-Lehner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:49 61:46 138:95

Sommer 2019, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:5 1:11

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Veronika Schlacher (3) ITN 5,8
TC Fink Graz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Jacqueline Baumann (3) ITN 5,7
TC Bierbaum am Auersbach 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Iris Falinski (5) ITN 6,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Michaela Raser (6) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Katharina Penkoff (5) ITN 5,0
GAK-Tennis 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alina Lackner (3) ITN 5,9
SU Wörschach 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Angelika Fink (1) ITN 5,0
Herta Fink (6) ITN 7,1
TC Fink Graz 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Jacqueline Baumann (3) ITN 5,7
Silke Kienreich (4) ITN 6,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:7, 6:3, 10:5 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Raphaela Steinwender (1) ITN 4,0
Christina Kohlhauser (8) ITN 6,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Verena Amesbauer (2) ITN 4,6
Roberta Hütter (9) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Hannah Fluhrer (6) ITN 5,1
Daniela Koini (7) ITN 5,5
GAK-Tennis 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Claudia Schaller (2) ITN 5,5
Alina Lackner (3) ITN 5,9
SU Wörschach 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
Theresa Fuchs (9) ITN 8,9
SU Haus 1
6:3, 6:1 anzeigen