Zum Inhalt springen

Georg Landgrebe STTV

Lizenznummer 419643
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein GAK-Tennis (80061)
ITN Austria Spielstärke 9,950

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Oberes Playoff U11M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 15:00 Valentin Feiel (2) ITN 9,8
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
Sebastian Janser (2) ITN 9,6
TC Gleisdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Georg Landgrebe (5) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
Simon Stimpfl (1) ITN 10,0
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Georg Landgrebe (5) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 15:00 Jakob Daum (1) ITN 10,2
WSV Liezen-Tennis 1
Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
0:6, 7:5, 7:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Playoff U11M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 15:00 Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
Nico Walter (10) ITN 10,2
GAK-Tennis 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Voitsberger Tennisclub 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 07.07.2019 15:00 Valentin Feiel (2) ITN 9,8
Philip Hammer (3) ITN 9,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Felix Klingenberg (3) ITN 9,9
Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
Sebastian Hussler (8) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
Jakob Rosenberger (1) ITN 9,7
Sebastian Janser (2) ITN 9,6
TC Gleisdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Georg Landgrebe (5) ITN 10,0
Sebastian Hussler (6) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
Simon Stimpfl (1) ITN 10,0
Thomas Stückler (4) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
6:3, 6:1 anzeigen

Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 15:00 Jakob Daum (1) ITN 10,2
Rasmus Zaihsenberger (2) ITN 10,2
WSV Liezen-Tennis 1
Georg Landgrebe (7) ITN 10,0
Nico Walter (10) ITN 10,2
GAK-Tennis 1
4:6, 0:6 anzeigen