Zum Inhalt springen

Florian Grosseck STTV

Lizenznummer 84758
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 4,748

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:58 49:61 103:119

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 5:0 8:2

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Florian Grosseck (4) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 4
Lukas Troppenauer (15) ITN 5,9
SG Tennismax Center Court Graz 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Grosseck (18) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 2
Maximilian Puchas (21) ITN 6,8
TC Raabau 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Blass (21) ITN 8,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Florian Grosseck (19) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Rudolf Kriegl (8) ITN 5,7
TC Zettling 1
Florian Grosseck (10) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 6:2, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Klaus Krivacek (19) ITN 7,4
DSG Steiermark 2
Florian Grosseck (10) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Florian Grosseck (4) ITN 4,7
Rene Wind (7) ITN 5,3
TC Graz Waltendorf 4
Lukas Troppenauer (15) ITN 5,9
Valentin Stein (22) ITN 7,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Albert Neumann (2) ITN 3,2
Florian Grosseck (18) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 2
Daniel Neuhold (4) ITN 4,4
Maximilian Puchas (21) ITN 6,8
TC Raabau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Jan Konrad (4) ITN 4,2
Daniel Blass (21) ITN 8,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Simon Randolf (12) ITN 4,1
Florian Grosseck (19) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 7:5, 5:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Nikolaus Sorger (2) ITN 4,2
Manuel Roschitz (12) ITN 6,4
TC Zettling 1
Alexander Nöst (9) ITN 4,7
Florian Grosseck (10) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 3
4:6, 5:7 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Leo Loder (5) ITN 5,7
Klemens Ammann (7) ITN 5,4
DSG Steiermark 2
Thomas Tropper (2) ITN 4,2
Florian Grosseck (10) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 1:6 anzeigen