Zum Inhalt springen

Helmut Suppan STTV

Lizenznummer 423017
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1964)
Verein TV Cafe Neu-Hart (82156)
ITN Austria Spielstärke 9,054

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:12 4:13 4:25

Sommer 2019, TV Cafe Neu-Hart (82156)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:7 1:12

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Jürgen Stengel (29) ITN 8,1
Gössendorfer Tennis Team 2
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Harald Sabukosek (28) ITN 8,7
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:2, 3:6, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Gerd Trnka (7) ITN 6,8
TC Köflach 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 15:00 Hannes Weber (9) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Konrad Maritschnik (3) ITN 5,6
TSV Pöllau-Tennis 1
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 15:00 Günter Forstner (2) ITN 4,9
Johannes Paar (3) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Günther Hammer (6) ITN 6,9
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Heinrich Herbst (1) ITN 5,1
Manfred Posch (3) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Manfred Bera (2) ITN 5,0
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 28.05.2019 15:00 Günther Hammer (5) ITN 6,9
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Wolfgang Gsöls (3) ITN 5,3
Robert Reicht (11) ITN 6,3
TC Gsöls Kirchberg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Albert Sauer (4) ITN 5,2
Roman Binder (6) ITN 5,8
TSV Pöllau-Tennis 1
Dietmar Kotar (12) ITN 8,3
Helmut Suppan (14) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Michael Schmitt (4) ITN 6,8
Manfred Kirbis (6) ITN 6,9
TC Christine 1
Christian Dokl (2) ITN 5,8
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
5:7, 7:6, 11:9 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Rene Boandl (8) ITN 6,2
Harald Sabukosek (28) ITN 8,7
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
Klaus Kellner (7) ITN 7,3
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Karl Siebenhofer (5) ITN 6,5
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Manfred Bertl (3) ITN 6,2
Gerald Leth (13) ITN 7,6
TC Söding 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Siegfried Steinbrugger (3) ITN 6,3
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Christian Dokl (2) ITN 5,8
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
4:6, 4:6 anzeigen