Zum Inhalt springen

Leonie Reiterer STTV

Lizenznummer 429654
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein TSV Preding (80163)
ITN Austria Spielstärke 9,323

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:5 9:8

Sommer 2020, TSV Preding (80163)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:3 7:4

Einzel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 11:00 Nike Novak (1) ITN 10,2
TC Schwanberg 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
TSV Preding 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,5
TC Kern 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
TSV Preding 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Leonie Reiterer (2) ITN 9,5
TSV Preding 2
Thea Kolaric (1) ITN 9,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:2, 7:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Nina Kubala (6) ITN 9,2
TC Werndorf 1
Leonie Reiterer (10) ITN 9,5
TSV Preding 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 11:00 Nike Novak (1) ITN 10,2
Hanna Lenz (2) ITN 10,2
TC Schwanberg 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
Nina Gurt (4) ITN 9,9
TSV Preding 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
TSV Preding 2
2:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Leonie Reiterer (2) ITN 9,5
Magdalena Stubenrauch (3) ITN 9,6
TSV Preding 2
Thea Kolaric (1) ITN 9,6
Nina Edler (2) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
Leonie Reiterer (3) ITN 9,5
TSV Preding 2
Alina Gsell (1) ITN 9,8
Anna-Lena Prandl (4) ITN 10,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Sandra Hiedl (4) ITN 8,3
Nina Kubala (6) ITN 9,2
TC Werndorf 1
Leonie Reiterer (10) ITN 9,5
Magdalena Stubenrauch (11) ITN 9,6
TSV Preding 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Tanja Unterkofler (2) ITN 7,2
Stefanie Moser (8) ITN 8,9
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
Leonie Reiterer (11) ITN 9,5
Anita Lernbeiß (12) ITN 10,0
TSV Preding 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Sonja Lödler (2) ITN 8,7
Barbara Prügger (11) ITN 10,3
TC Georgsberg 2
Karin Fürnschuß (1) ITN 8,0
Leonie Reiterer (11) ITN 9,5
TSV Preding 1
4:6, 4:6 anzeigen