Zum Inhalt springen

Stefan Hildebrand STTV

Lizenznummer 429848
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 8,356

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:7 1:6 2:13

Sommer 2020, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:5 2:9

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Franz Eibisberger (15) ITN 7,3
TC Weiz Raiffeisen 3
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Gerald Matzer (19) ITN 9,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Martin Schanner (4) ITN 6,7
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Rudolf Kulmer (8) ITN 7,8
UTC Puch bei Weiz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Peter Rühl (12) ITN 7,2
TC Kumberg 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Paul Hartmann (12) ITN 6,3
Alois Tieber (14) ITN 6,8
TC Weiz Raiffeisen 3
Walter Schabl (4) ITN 6,4
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:2, 2:6, 10:5 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Jörg Seewald (15) ITN 7,2
Gerald Matzer (19) ITN 9,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Walter Schabl (4) ITN 6,4
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Wolfgang Krug (6) ITN 7,1
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Martin Schanner (4) ITN 6,7
Walter Schenk (9) ITN 7,8
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
3:6, 7:6, 9:11 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Walter Schabl (4) ITN 6,4
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Andreas Höfler (9) ITN 8,8
Robert Schneider (10) ITN 8,8
UTC Puch bei Weiz 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Christian Taucher (9) ITN 7,5
Stefan Hildebrand (12) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Kurt Friedl (6) ITN 6,2
Oskar Schellnast (11) ITN 7,0
TC Kumberg 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Roland Grabmüller (19) ITN 6,2
Stefan Hildebrand (33) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 3
Marcel Resch (6) ITN 6,0
Leonard Lipburger (7) ITN 6,9
Albersdorf-Prebuch 1
2:6, 0:6 anzeigen