Zum Inhalt springen

Sebastian Benedikt STTV

Lizenznummer 430221
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (89174)
ITN Austria Spielstärke 10,084

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:6 1:10

Sommer 2019, Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (89174)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:6 1:10

Einzel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 15:00 Lukas Trattner (5) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Jana Ritter (5) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 1
3:6, 6:7 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Valentina Keller (3) ITN 10,1
Union TC Stattegg 1
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Robert Schutti (3) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Georg Landgrebe (5) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 15:00 Moritz Harrer (3) ITN 10,1
Lukas Trattner (5) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
Henry Posvek (1) ITN 10,3
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Henry Posvek (1) ITN 10,3
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Maximilian Reinhofer (1) ITN 10,0
Thomas Schenk (4) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Jakob Pessler (1) ITN 10,0
Sebastian Kahr (2) ITN 10,0
Union TC Stattegg 1
Henry Posvek (1) ITN 10,3
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
Tobias Kügerl (3) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Vincent Podjaversek (1) ITN 10,0
Robert Schutti (3) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Henry Posvek (1) ITN 10,3
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Felix Klingenberg (1) ITN 9,9
Sebastian Hussler (6) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Paul Jasser (3) ITN 10,0
Romeo Tornquist (9) ITN 10,3
Grazer Park Club 1
Sebastian Benedikt (1) ITN 10,2
Henry Posvek (3) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 3:6, 10:3 anzeigen