Zum Inhalt springen

Laetitia Victoria Perissutti STTV

Lizenznummer 430279
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein TC Fink Graz (80055)
ITN Austria Spielstärke 9,492

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:3 11:7

Sommer 2020, TC Fink Graz (80055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2020

Damen 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
Nina Bäck (11) ITN 9,9
Voitsberger Tennisclub 2
6:7, 7:5, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Andrea Schlagholz (12) ITN 10,3
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
Viktoria Marcher (3) ITN 8,4
TENNISINSEL 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
Julia Weinmann (13) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Susanne Stummer (11) ITN 8,8
ESV Austria Graz 1
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Renate Grandl (1) ITN 7,0
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
Katrin Gigerl (9) ITN 10,1
Nina Bäck (11) ITN 9,9
Voitsberger Tennisclub 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Natascha Lercher (1) ITN 9,7
Andrea Kindermann (9) ITN 10,1
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Renate Grandl (1) ITN 7,0
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
Carolin Hribernig (8) ITN 10,3
TC Fink Graz 2
Katja Rudres (1) ITN 8,0
Tanja Kraxner (6) ITN 9,2
TENNISINSEL 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Ingrid Ulz (5) ITN 8,8
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
Melitta Derndler (7) ITN 10,0
Julia Weinmann (13) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Alexandra Schöndorfer (1) ITN 5,6
Karoline Sluga (2) ITN 6,9
ESV Austria Graz 1
Renate Grandl (1) ITN 7,0
Laetitia Victoria Perissutti (6) ITN 9,7
TC Fink Graz 2
6:0, 6:2 anzeigen