Zum Inhalt springen

Moritz Harrer STTV

Lizenznummer 427661
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein TV Cafe Neu-Hart (82156)
ITN Austria Spielstärke 9,943

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:5 4:7

Sommer 2019, TV Cafe Neu-Hart (82156)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:5 4:7

Einzel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 15:00 Moritz Harrer (3) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Henry Posvek (1) ITN 10,3
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Moritz Harrer (3) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Franz Ruzsics (6) ITN 10,2
Grazer Park Club 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Valentina Keller (2) ITN 10,1
Union TC Stattegg 1
Moritz Harrer (3) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
3:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Simon Petersen (1) ITN 8,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Moritz Harrer (4) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Moritz Harrer (6) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Paul Zinka (2) ITN 9,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 15:00 Moritz Harrer (3) ITN 10,1
Lukas Trattner (5) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
Henry Posvek (1) ITN 10,3
Sebastian Benedikt (2) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Simon Stimpfl (1) ITN 10,0
Moritz Harrer (3) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
Franz Ruzsics (6) ITN 10,2
Romeo Tornquist (9) ITN 10,3
Grazer Park Club 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Valentina Keller (2) ITN 10,1
Sebastian Kahr (3) ITN 10,0
Union TC Stattegg 1
Moritz Harrer (3) ITN 10,1
Thomas Stückler (4) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
7:5, 6:3 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Moritz Harrer (4) ITN 10,1
Maximilian Lienhart (7) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
Lorenz Habel (9) ITN 10,2
Dominik Dejanovic (2) ITN 8,1
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 15:00 Paul Jasser (4) ITN 10,0
Matthias Magnes (11) ITN 10,3
Grazer Park Club 2
Moritz Harrer (4) ITN 10,1
Maximilian Lienhart (6) ITN 10,3
TV Cafe Neu-Hart 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Kai-Henrik Steinbrenner (2) ITN 9,9
Niklas Nöstlthaller (5) ITN 10,1
TC LUV Graz 1
Leon Hahn (4) ITN 10,3
Moritz Harrer (6) ITN 10,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:0, 6:1 anzeigen