Zum Inhalt springen

Hannah Marie Pokorny STTV

Lizenznummer 429302
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Sommer 2019, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:30 Hannah Marie Pokorny (6) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 1
Sebastian Kahr (2) ITN 10,0
Union TC Stattegg 1
5:7, 2:6 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
Philipp Müller (4) ITN 10,2
TSV Preding 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Philipp Sinnitsch (2) ITN 10,1
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
6:7, 6:0, 10:8 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Lara Steinwender (4) ITN 10,3
Union TV Unterbergla 1
Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
Tim Konrad (1) ITN 10,0
TC Spk. St.Stefan/R. 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:30 Hannah Marie Pokorny (6) ITN 10,0
Sebastian Pock (7) ITN 10,2
TC Hausmannstätten 1
Jakob Pessler (1) ITN 10,0
Sebastian Kahr (2) ITN 10,0
Union TC Stattegg 1
7:5, 6:2 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
Jana Ritter (4) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
Luca Klinger (3) ITN 10,0
Philipp Müller (4) ITN 10,2
TSV Preding 1
1:6, 7:6, 3:10 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Nikolaus Kotrasch (1) ITN 10,0
Philipp Sinnitsch (2) ITN 10,1
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
Thomas Schenk (2) ITN 10,0
Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
6:4, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Nina Fuchs (2) ITN 10,3
Jonas Steinwender (3) ITN 10,3
Union TV Unterbergla 1
Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
Sebastian Pock (5) ITN 10,2
TC Hausmannstätten 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Hannah Marie Pokorny (3) ITN 10,0
Jana Ritter (4) ITN 10,0
TC Hausmannstätten 2
Tim Konrad (1) ITN 10,0
Niclas Lagler (2) ITN 10,0
TC Spk. St.Stefan/R. 1
0:6, 1:6 anzeigen