Zum Inhalt springen

Lukas Leinich STTV

Lizenznummer 41442
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein GAK-Tennis (80061)
ITN Austria Spielstärke 2,252

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
91:27 84:27 175:54

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Lukas Weinhandl (3) ITN 1,7
Grazer Park Club 1
Lukas Leinich (3) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Lukas Leinich (3) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
Lukas Labitsch (5) ITN 2,7
ESV Tennis Bruck/Mur 1
2:6, 6:3, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Saso Bende (3) ITN 1,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Lukas Leinich (2) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Lukas Leinich (2) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
Peter Bogner (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Björn Phau (2) ITN 1,6
TC Gleisdorf 1
Lukas Leinich (2) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Lukas Leinich (2) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
Daniel Hofbauer (3) ITN 2,4
TC Weiz Raiffeisen 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Christoph Kiedl (4) ITN 2,3
Robert Steinegger (8) ITN 2,7
Grazer Park Club 1
Lukas Leinich (3) ITN 2,3
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Lukas Leinich (3) ITN 2,3
Morris Kipcak (6) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
Julian Fröhlich (6) ITN 3,0
Andreas Schadler (7) ITN 3,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
15:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Ivan Kosec (2) ITN 1,7
Saso Bende (3) ITN 1,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Ambros Morbitzer (1) ITN 1,9
Lukas Leinich (2) ITN 2,3
GAK-Tennis 1
15:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Lukas Leinich (2) ITN 2,3
Morris Kipcak (4) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
Helmut Ploder (1) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 2,0
Markus Weiglhofer (6) ITN 2,1
TC Gleisdorf 1
Lukas Leinich (2) ITN 2,3
Philipp Hochstrasser (12) ITN 3,4
GAK-Tennis 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Lukas Leinich (2) ITN 2,3
Andreas Spreitzer (7) ITN 2,8
GAK-Tennis 1
Daniel Albu (6) ITN 3,0
Laurin della Pietra (8) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:4, 6:1 anzeigen