Zum Inhalt springen

Peter Bogner STTV

Lizenznummer 42333
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,492
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 230
ÖTV Rangliste (Senioren) 544

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:17 37:19 78:36

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:1 6:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Peter Bogner (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
Andreas Kopp (1) ITN 2,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Sebastian Schloffer (5) ITN 2,5
TK Gratkorn 1
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Hubert Suppan (5) ITN 1,9
TC Gleisdorf 1
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
Markus Strommer (5) ITN 2,4
TK Gratkorn 1
5:7, 6:4, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Schager (4) ITN 2,7
KSV Böhler-Edelstahl 1
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Patrick Ludwig (4) ITN 3,4
UTC Wildon 1
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Peter Bogner (2) ITN 2,5
Christoph Müller (4) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Schuck (2) ITN 3,0
Bernhard Schweighofer (6) ITN 4,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Peter Bogner (4) ITN 2,5
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Hirschmann (6) ITN 2,3
Emil Pristauz (7) ITN 2,7
TK Gratkorn 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Schager (4) ITN 2,7
Daniel König (6) ITN 2,9
KSV Böhler-Edelstahl 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,3
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,1
Patrick Ludwig (4) ITN 3,4
UTC Wildon 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,3
Peter Bogner (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 6:7 anzeigen