Zum Inhalt springen

Peter Bogner STTV

Lizenznummer 42333
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,542
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 207
ÖTV Rangliste (Senioren) 533

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:14 34:18 72:32

Sommer 2018, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:1 9:2

Einzel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 11:00 Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Michael Wenky (2) ITN 3,2
Grazer Tennisclub 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Jochen Nehr (7) ITN 2,7
UTC Riegersburg 1
Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Matthias Scherf (12) ITN 3,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Lapornik (7) ITN 3,3
GAK-Tennis 2
0:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Oliver Neukirchner (10) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Veitz (5) ITN 3,4
Horst Zacharias (4) ITN 3,3
ASV Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 30.06.2018 11:00 Peter Bogner (3) ITN 2,7
Wolfgang Reiter (8) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 1
Gernot Korell (5) ITN 4,3
Manuel Morocutti (10) ITN 4,5
Grazer Tennisclub 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,6
Fabian Paier (9) ITN 2,8
UTC Riegersburg 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Josef Maierhofer (7) ITN 3,3
Matthias Scherf (12) ITN 3,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 2:6, 9:11 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Moritz Kreuzer (6) ITN 2,7
Matthias Lapornik (7) ITN 3,3
GAK-Tennis 2
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Markus Weiglhofer (4) ITN 2,3
Lukas Ulz (12) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
Werner Schindling (3) ITN 2,8
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 5:7 anzeigen