Zum Inhalt springen

Rita Aigner STTV

Lizenznummer 95263
Geschlecht Weiblich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein SG WSV / TFC Eisenerz (80048)
ITN Austria Spielstärke 8,422

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:30 37:37 56:67

Sommer 2019, SG WSV / TFC Eisenerz (80048)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:3 3:7

Einzel Sommer 2019

PO Platz 5-8 D60

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Rita Aigner (1) ITN 8,4
SG WSV / TFC Eisenerz 1
Rosemarie Petschl (1) ITN 7,9
TC Kindberg 1
2:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Hildegard Bruggraber (1) ITN 5,6
GAK-Tennis 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
SG WSV / TFC Eisenerz 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen 60 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 15:00 Rita Aigner (1) ITN 8,4
SG WSV / TFC Eisenerz 1
Gudrun Stadlbauer (2) ITN 7,9
TC Judenburg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 15:00 Gisela Lauter (3) ITN 8,3
ATUS Knittelfeld 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
SG WSV / TFC Eisenerz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 15:00 Rosemarie Petschl (1) ITN 7,9
TC Kindberg 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
SG WSV / TFC Eisenerz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

PO Platz 5-8 D60

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Rita Aigner (1) ITN 8,4
Siegrun Hochrinner (7) ITN 10,0
SG WSV / TFC Eisenerz 1
Ursula Leger (2) ITN 8,4
Hannelore Buchebner (7) ITN 9,3
TC Kindberg 1
4:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Marina Kögl (2) ITN 6,6
Barbara Planko-Lang (3) ITN 7,8
GAK-Tennis 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
Roswitha Kassin (4) ITN 9,1
SG WSV / TFC Eisenerz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen 60 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 15:00 Rita Aigner (1) ITN 8,4
Siegrun Hochrinner (7) ITN 10,0
SG WSV / TFC Eisenerz 1
Hannerl Marischnig (3) ITN 8,3
Silvia Hubl (6) ITN 8,8
TC Judenburg 1
6:2, 7:5 anzeigen
Do, 16.05.2019 15:00 Brigitte Jappel (2) ITN 7,7
Waltraud Rauscher (6) ITN 8,8
ATUS Knittelfeld 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
Siegrun Hochrinner (7) ITN 10,0
SG WSV / TFC Eisenerz 1
2:6, 6:4, 11:13 anzeigen
Do, 09.05.2019 15:00 Ursula Leger (2) ITN 8,4
Hannelore Buchebner (7) ITN 9,3
TC Kindberg 1
Rita Aigner (1) ITN 8,4
Siegrun Hochrinner (7) ITN 10,0
SG WSV / TFC Eisenerz 1
6:0, 6:2 anzeigen