Zum Inhalt springen

Thomas Tschuffer STTV

Lizenznummer 43068
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 6,087

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:104 78:74 131:178

Sommer 2016, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2016

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 10:00 Thomas Tschuffer (12) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Siegfried Thaler (12) ITN 5,7
RB TV Frauental 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2016 09:00 Herbert Labudik (2) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 15:00 Reinhard Sinitsch (4) ITN 7,0
TC Raabau 1
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 15:00 Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Rudolf Fauster (8) ITN 7,1
TC weforyou Pachern 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.06.2016 15:00 Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Peter Poms (12) ITN 7,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Ewald Puchhaus (3) ITN 5,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Wolfgang Bakanitsch (4) ITN 6,6
TC Stocking 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2016 09:00 Thomas Tschuffer (12) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Simon Angelucci (27) ITN 6,7
UTC Riegersburg 3
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 10:00 Armin Huber (3) ITN 4,8
Thomas Tschuffer (12) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Gerhard jun. Leitner (11) ITN 5,4
Siegfried Thaler (12) ITN 5,7
RB TV Frauental 1
6:3, 3:6, 10:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2016 09:00 Karl-Heinz Lackner (9) ITN 7,4
Erwin Rieck (12) ITN 7,8
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
Florian Tschuffer (28) ITN 8,3
TC Hausmannstätten 2
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 15:00 Josef Stelzl (2) ITN 6,1
Reinhard Sinitsch (4) ITN 7,0
TC Raabau 1
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
Roland Oberhauser (11) ITN 7,1
TC Hausmannstätten 1
6:2, 5:7, 10:5 anzeigen
Fr, 24.06.2016 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (3) ITN 5,2
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Johann Marbler (2) ITN 6,6
Wolfgang Knaus (3) ITN 6,7
TC weforyou Pachern 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 17.06.2016 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (3) ITN 5,2
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Michael Spörk (10) ITN 6,7
Peter Poms (12) ITN 7,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Wolfgang Konrad (2) ITN 5,0
Hannes Gianesin (5) ITN 5,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolf-Dieter Walbaum (2) ITN 5,2
Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
6:1, 3:6, 10:12 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Thomas Tschuffer (7) ITN 6,2
Andreas Kampl (9) ITN 6,8
TC Hausmannstätten 1
Helmut Herbst (8) ITN 7,7
Horst Frauwallner (13) ITN 9,0
TC Stocking 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2016 09:00 Robert Pichler (9) ITN 6,1
Thomas Tschuffer (12) ITN 6,2
TC Hausmannstätten 1
Willibald Fink (14) ITN 5,4
Maurice Neuhold (28) ITN 8,1
UTC Riegersburg 3
6:7, 3:6 anzeigen