Zum Inhalt springen

Gert Siebeneichler STTV

Lizenznummer 42842
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC Weiz Raiffeisen (80253)
ITN Austria Spielstärke 5,965

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:42 40:44 94:86

Sommer 2020, TC Weiz Raiffeisen (80253)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 15:00 Gert Siebeneichler (8) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Hans Peter Pöltl (6) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 02.08.2020 10:00 Erwin Weinzerl (22) ITN 6,6
SV Leibnitz-Tennis 1
Gert Siebeneichler (8) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Andreas Führer (1) ITN 5,0
TC Kumberg 1
Gert Siebeneichler (6) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
Walter Schabl (4) ITN 6,7
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Ewald Laschet (12) ITN 6,4
TSV Hartberg-Tennis 2
Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Franz Hebenstreit (1) ITN 4,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
Johann Marterer (3) ITN 6,3
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 15:00 Robert Lesnik (1) ITN 4,7
Gert Siebeneichler (8) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Michael Greimel (4) ITN 4,7
Hans Peter Pöltl (6) ITN 4,9
TC Bad Mitterndorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 02.08.2020 10:00 Werner Fürbaß (5) ITN 5,1
Franz Dorner (19) ITN 6,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Peter Weissenbacher (5) ITN 5,6
Gert Siebeneichler (8) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Andreas Führer (1) ITN 5,0
Gerhard Schöfl (8) ITN 6,3
TC Kumberg 1
Gert Siebeneichler (6) ITN 6,0
Martin Klock (8) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
Martin Klock (9) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
Wolfgang Krug (6) ITN 7,1
Michael Hallegger (8) ITN 7,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Ewald Laschet (12) ITN 6,4
Jörg Seewald (14) ITN 7,2
TSV Hartberg-Tennis 2
Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
Paul Hartmann (11) ITN 6,8
TC Weiz Raiffeisen 3
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Manfred Lampeter (3) ITN 6,0
Rudolf Schenk (7) ITN 7,3
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
Martin Klock (9) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Gert Siebeneichler (7) ITN 6,0
Martin Klock (9) ITN 6,0
TC Weiz Raiffeisen 3
Roman Ponsold (4) ITN 6,6
Gernot Auer (19) ITN 8,9
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:0, 6:1 anzeigen