Zum Inhalt springen

Hannes Gianesin STTV

Lizenznummer 65287
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 6,752

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
109:140 93:141 202:281

Sommer 2020, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:2 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 10:00 Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
Johann Steiner (3) ITN 7,2
TC Stocking 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Johann Prah (4) ITN 7,0
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Peter Zettinig (2) ITN 6,3
Polizeisportvereinigung Graz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Robert Platzer (25) ITN 8,6
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hannes Gianesin (7) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Manfred Gspurning (6) ITN 5,7
Voitsberger Tennisclub 2
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Manfred Bertl (3) ITN 6,4
TC Söding 1
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerd Hösele (4) ITN 5,0
TC Piberstein 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 10:00 Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Stephan Adorjan (9) ITN 8,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
Werner Dienstleder (1) ITN 6,0
Erwin Kraus (10) ITN 9,7
TC Stocking 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Gerhard Hemmer (3) ITN 7,0
Werner Hubmann (5) ITN 7,3
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Johann Angerbauer (6) ITN 7,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 0:6, 11:9 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Robert Platzer (25) ITN 8,6
Manfred Rieger (26) ITN 8,5
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hannes Gianesin (7) ITN 6,8
Josef Müller (15) ITN 7,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerald Kurka (4) ITN 6,2
Bernhard Schleich (11) ITN 7,0
TC Söding 1
Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Gerald Hofer (5) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerhard Kollmann (6) ITN 6,2
Wolfgang Zapfl (7) ITN 6,2
TC Piberstein 1
5:7, 3:6 anzeigen