Zum Inhalt springen

Wolfgang Smon STTV

Lizenznummer 111103
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 4,191

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
124:97 153:62 277:159

Sommer 2020, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 15:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,1
UTC Riegersburg 1
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Stefan Bischof (1) ITN 4,3
Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
Manuel Hanin (4) ITN 4,9
TC Zettling 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Leo Loder (7) ITN 5,7
DSG Steiermark 2
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
Mario Prinz (6) ITN 5,3
SV Post Graz 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christof Bartosch (5) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 3
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
3:6, 7:5, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
Armin Dreyer (3) ITN 5,1
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
5:7, 6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Wolfgang Smon (1) ITN 4,2
Gernot Weber (16) ITN 5,7
TC Piberstein 2
Bernhard Lackner (9) ITN 7,9
Michael Sommer (11) ITN 8,1
TC-Ligist 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 15:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,1
Jochen Nehr (3) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Jochen Bocksruker (10) ITN 4,8
TC Piberstein 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Gernot Gigerl (10) ITN 4,8
TC Piberstein 1
Rudolf Kriegl (7) ITN 5,7
Manuel Roschitz (13) ITN 6,4
TC Zettling 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Lasnik (1) ITN 4,2
Bernd Bernsteiner (14) ITN 6,7
DSG Steiermark 2
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Gernot Gigerl (9) ITN 4,8
TC Piberstein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Gernot Gigerl (9) ITN 4,8
TC Piberstein 1
Mario Prinz (6) ITN 5,3
Alois Teuschler (25) ITN 6,7
SV Post Graz 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Tropper (4) ITN 4,6
Martin Prettner (12) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 3
Hans-Jürgen Findeis (4) ITN 3,7
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
TC Piberstein 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Andreas Scherf (11) ITN 4,6
TC Piberstein 1
Armin Dreyer (3) ITN 5,1
Martin Magg (4) ITN 4,6
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:0, 6:7, 9:11 anzeigen