Zum Inhalt springen

Gernot Weber STTV

Lizenznummer 111102
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1975)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,981

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
97:86 125:66 222:152

Sommer 2020, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 5:2 5:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 15:00 Oliver Neuhold (4) ITN 2,9
UTC Riegersburg 1
Gernot Weber (19) ITN 6,0
TC Piberstein 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Lukas Troppenauer (19) ITN 5,9
SG Tennismax Center Court Graz 1
Gernot Weber (11) ITN 6,0
TC Piberstein 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Wolfgang Smon (1) ITN 4,4
Gernot Weber (16) ITN 6,0
TC Piberstein 2
Bernhard Lackner (9) ITN 8,1
Michael Sommer (11) ITN 8,5
TC-Ligist 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 15:00 Oliver Neuhold (4) ITN 2,9
Franz Schalk (10) ITN 4,0
UTC Riegersburg 1
Gernot Weber (19) ITN 6,0
Wolfgang Zapfl (24) ITN 6,7
TC Piberstein 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Jochen Bocksruker (1) ITN 5,1
Gernot Weber (5) ITN 6,0
TC Piberstein 1
Erich Kager (8) ITN 7,2
Bernhard Schleich (12) ITN 7,6
TC Söding 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Roland Meitz (3) ITN 5,5
Gernot Weber (5) ITN 6,0
TC Piberstein 1
Manfred Gspurning (6) ITN 6,1
Frank Löhr (8) ITN 7,1
Voitsberger Tennisclub 2
7:5, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Gernot Weber (14) ITN 6,0
Jan Fischer (1) ITN 4,7
TC Piberstein 2
Florian Reinprecht (2) ITN 4,0
Armin Huber (5) ITN 5,0
TC Hausmannstätten 1
6:4, 6:7, 10:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Lukas Troppenauer (19) ITN 5,9
Valentin Stein (22) ITN 7,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
Gernot Weber (11) ITN 6,0
Andreas Bäck (21) ITN 5,0
TC Piberstein 2
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Gernot Weber (8) ITN 6,0
Pascal Fischer (24) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Gerhard Hetzl (2) ITN 4,7
Thomas Ofner (8) ITN 6,3
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
3:6, 4:6 anzeigen