Zum Inhalt springen

Gernot Weber STTV

Lizenznummer 111102
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1975)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,258

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
97:84 120:64 217:148

Sommer 2019, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 6:2 9:6

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 25.09.2019 15:00 Didi Pegam (18) ITN 7,3
Grazer Tennisranch 1
Gernot Weber (14) ITN 5,3
TC Piberstein 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Gernot Weber (13) ITN 5,3
TC Piberstein 1
Jochen Weiss (10) ITN 4,7
TSV Pöllau-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Gernot Weber (6) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Ernst Kuperion (2) ITN 4,3
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:1, 3:6, 4:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 17:00 Wolfgang Steinbauer (1) ITN 6,7
TENNISINSEL 1
Gernot Weber (1) ITN 5,3
TC Piberstein 4
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Gernot Weber (9) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Peter Jöbstl (2) ITN 4,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Arnold Riboli (5) ITN 5,2
TC Schwanberg 1
Gernot Weber (11) ITN 5,3
TC Piberstein 2
2:6, 1:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Fabian Muralter (9) ITN 4,1
TC Graz Waltendorf 2
Gernot Weber (15) ITN 5,3
TC Piberstein 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Thomas Klug (12) ITN 5,2
Gernot Weber (14) ITN 5,3
TC Piberstein 1
Christoph Schinwald (9) ITN 6,1
Wolfgang Schwender (10) ITN 6,2
TC Lebring St.Margarethen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Gernot Weber (13) ITN 5,3
Hans-Jürgen Laschat (16) ITN 5,3
TC Piberstein 1
Andreas Schreiner (3) ITN 3,8
Jochen Weiss (10) ITN 4,7
TSV Pöllau-Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Gernot Weber (6) ITN 5,3
Joachim Trost (25) ITN 7,4
TC Piberstein 2
Ernst Kuperion (2) ITN 4,3
Mario Langmann (30) ITN 7,7
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 17:00 Wolfgang Steinbauer (1) ITN 6,7
Alexander Rieger (9) ITN 7,7
TENNISINSEL 1
Gernot Weber (1) ITN 5,3
Michael Pölzl (27) ITN 9,7
TC Piberstein 4
3:6, 7:5, 5:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Reinhard Pacnik (4) ITN 5,3
Eduard Schreiner (6) ITN 5,4
TC Lannach 1
Gernot Gigerl (8) ITN 4,7
Gernot Weber (9) ITN 5,3
TC Piberstein 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Gernot Weber (9) ITN 5,3
Gernot Gigerl (10) ITN 4,7
TC Piberstein 2
Markus Paschek (3) ITN 4,8
Paul Köberl (5) ITN 5,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
6:3, 2:6, 10:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Mark Müller (4) ITN 5,4
Peter Fauland (7) ITN 5,5
TC Schwanberg 1
Gernot Gigerl (10) ITN 4,7
Gernot Weber (11) ITN 5,3
TC Piberstein 2
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
Marc Müller (7) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Gernot Weber (15) ITN 5,3
TC Piberstein 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen