Zum Inhalt springen

David Altmann STTV

Lizenznummer 111109
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1994)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 2,342

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
140:40 102:57 242:97

Sommer 2020, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Alexander Mozgovoy (11) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
David Altmann (12) ITN 2,4
TSV Hartberg-Tennis 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 11:00 Igor Malyshev (1) ITN 1,5
TC Weiz Raiffeisen 1
David Altmann (6) ITN 2,3
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Wilhelm Durigon (1) ITN 2,7
TC Christine 1
David Altmann (6) ITN 2,3
TSV Hartberg-Tennis 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Altmann (6) ITN 2,3
TSV Hartberg-Tennis 2
Andreas Falk (2) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Manuel Krisper (1) ITN 2,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
David Altmann (6) ITN 2,3
TSV Hartberg-Tennis 2
6:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Sebastian Prechtel (3) ITN 1,6
Lukas Neumayer (4) ITN 1,7
UTC Sparkasse Radstadt 1
Branislav Sekac (5) ITN 1,6
David Altmann (12) ITN 2,4
TSV Hartberg-Tennis 1
2:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 11:00 Igor Malyshev (1) ITN 1,5
Roman Hofbauer (3) ITN 2,1
TC Weiz Raiffeisen 1
David Altmann (6) ITN 2,3
Andreas Spreitzer (8) ITN 2,5
TSV Hartberg-Tennis 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (5) ITN 3,6
TC Christine 1
David Altmann (6) ITN 2,3
Andreas Hutz (22) ITN 4,2
TSV Hartberg-Tennis 2
7:6, 1:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Altmann (6) ITN 2,3
Gernot Pansy (17) ITN 3,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Andreas Falk (2) ITN 3,5
Simon Schöninger (6) ITN 2,7
TC Gleisdorf 2
6:7, 6:4, 10:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Martin Rumpf (5) ITN 2,8
Daniel Schmidt (4) ITN 2,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
David Altmann (6) ITN 2,3
Andreas Spreitzer (8) ITN 2,5
TSV Hartberg-Tennis 2
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen