Zum Inhalt springen

Marco Wasshuber STTV

Lizenznummer 112142
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1995)
Verein TC Aflenz (80002)
ITN Austria Spielstärke 4,248
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 261

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:67 94:61 198:128

Sommer 2020, TC Aflenz (80002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 13:00 Karl Schantl (4) ITN 4,3
PC ATL Kapfenberg 1
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
1:6, 6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
Benjamin Schrittwieser (3) ITN 4,4
SG Kapellen/Neuberg 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
Philip Aschenbrenner (2) ITN 4,0
TC Mürzzuschlag 1
1:6, 6:4, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
Kevin Gassner (2) ITN 4,8
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Christian Machsteiner (3) ITN 4,3
SG St. Barbara 1
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
6:1, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Helmut Mustein (6) ITN 3,7
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
TC Aflenz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 13:00 Rainer Breznik (17) ITN 10,0
Martin Meinhard (18) ITN 10,0
PC ATL Kapfenberg 1
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Stefan Flacher (24) ITN 7,0
TC Aflenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Markus Strecher (12) ITN 5,4
TC Aflenz 1
Matthias Schmied (4) ITN 4,5
Gerhart Pernhofer (28) ITN 8,2
SG Kapellen/Neuberg 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Thomas Wasshuber (9) ITN 5,2
TC Aflenz 1
Philip Aschenbrenner (2) ITN 4,0
Matthias DI Dr. Rinnhofer (4) ITN 5,0
TC Mürzzuschlag 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Thomas Wasshuber (10) ITN 5,2
TC Aflenz 1
Kevin Gassner (2) ITN 4,8
Andreas Weißenbacher (3) ITN 5,0
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Christian Machsteiner (3) ITN 4,3
Martin Kandlbauer (16) ITN 7,0
SG St. Barbara 1
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Markus Strecher (11) ITN 5,4
TC Aflenz 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christoph Heiter (8) ITN 3,9
Jonas Feichtenhofer (13) ITN 4,3
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Marco Wasshuber (2) ITN 4,2
Thomas Wasshuber (10) ITN 5,2
TC Aflenz 1
6:3, 5:7, 3:10 anzeigen