Zum Inhalt springen

Hans-Peter Kopp STTV

Lizenznummer 29497
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1969)
Verein Grazer Tennisclub (80084)
ITN Austria Spielstärke 5,148

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:35 42:31 111:66

Sommer 2022, Grazer Tennisclub (80084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:2 9:2

Einzel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.07.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (13) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
Hannes Kollmann (9) ITN 7,6
SG Tennis Club Premstätten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 08.07.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (13) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
Erhard Salchenegger (9) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Karl Neuhold (25) ITN 8,6
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hans-Peter Kopp (13) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (14) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
Manfred Pertl (2) ITN 5,8
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
Roland Meitz (3) ITN 5,3
TC Piberstein 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 06.05.2022 15:00 Martin Reisenhofer (3) ITN 6,7
TC Christine 1
Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.07.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (13) ITN 5,1
Georg Rothwangl (34) ITN 8,0
Grazer Tennisclub 2
Gerald Uitz (3) ITN 6,2
Werner Muhr (19) ITN 8,2
SG Tennis Club Premstätten 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Karl Neuhold (25) ITN 8,6
Erwin Auer (35) ITN 9,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Rene Butscher (14) ITN 5,4
Hans-Peter Kopp (13) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 2
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (14) ITN 5,1
Oliver Nussbaum (15) ITN 5,6
Grazer Tennisclub 2
Hermann Hauzendorfer (22) ITN 8,6
Simon Diethard (14) ITN 7,4
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
Harald Leitner (20) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 2
Jochen Bocksruker (2) ITN 5,1
Gernot Weber (8) ITN 5,8
TC Piberstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 06.05.2022 15:00 Martin Reisenhofer (3) ITN 6,7
Manfred Kirbis (4) ITN 7,5
TC Christine 1
Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
Georg Rothwangl (34) ITN 8,0
Grazer Tennisclub 2
6:4, 4:6, 10:3 anzeigen

Sommer 2022, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 3:4 9:6

Einzel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Gerhard Berg (19) ITN 6,1
Grazer Tennisclub 2
Hans-Peter Kopp (11) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 2
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 03.09.2022 12:00 Hans-Peter Kopp (11) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 2
Simon Solodzuk (3) ITN 5,1
TC Pachern 1
1:6, 6:3, 7:10 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Hubert Battisti (20) ITN 6,3
P2-Tenniscenter 1
Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 7:6, 11:13 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Nedim Delibasic (7) ITN 5,3
SV Post Graz 1
Hans-Peter Kopp (8) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 4
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 09.07.2022 13:00 Hans-Peter Kopp (8) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 4
Tobias Kapsamer (16) ITN 5,3
Union Wirtschaftskammer Graz 3
6:4, 1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Hans-Peter Kopp (9) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 4
Lukas Lindbichler (11) ITN 4,5
Grazer Park Club 3
6:1, 6:7, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gregor Kurz (7) ITN 5,8
DSG Steiermark 2
Hans-Peter Kopp (12) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Heimo Gigerl (5) ITN 6,6
TC Söding 1
Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Daniel Blöchl (13) ITN 5,6
Gerhard Berg (19) ITN 6,1
Grazer Tennisclub 2
Hans-Peter Kopp (11) ITN 5,1
Dominik Kugi (14) ITN 5,5
TC Graz Waltendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.09.2022 12:00 Simon Randolf (2) ITN 3,9
Hans-Peter Kopp (11) ITN 5,1
TC Graz Waltendorf 2
Simon Solodzuk (3) ITN 5,1
Gernot Krisper (7) ITN 6,7
TC Pachern 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Nedim Delibasic (7) ITN 5,3
Raphael Gartler (29) ITN 7,5
SV Post Graz 1
Hans-Peter Kopp (8) ITN 5,1
Matthias Likawetz (19) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 4
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 09.07.2022 13:00 Hans-Peter Kopp (8) ITN 5,1
Dirk Bergold (38) ITN 8,6
TC Graz Waltendorf 4
Michael Wanz (13) ITN 5,0
Robert Deutschmann (37) ITN 7,1
Union Wirtschaftskammer Graz 3
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Hans-Peter Kopp (9) ITN 5,1
Adnan Huskic (18) ITN 6,7
TC Graz Waltendorf 4
Lukas Lindbichler (11) ITN 4,5
Sebastian Pock (37) ITN 6,1
Grazer Park Club 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Leo Loder (8) ITN 5,9
Johannes Ertl (10) ITN 5,7
DSG Steiermark 2
Hans-Peter Kopp (12) ITN 5,1
Matthias Likawetz (17) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 4
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Hardy Egger (3) ITN 6,1
Robert Marchler (6) ITN 6,5
TC Söding 1
Hans-Peter Kopp (16) ITN 5,1
Matthias Likawetz (23) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 3
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen