Zum Inhalt springen

Thomas Janisch WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:21 55:41 140:62

Sommer 2010, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 0:6 4:8

Einzel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
Jürgen Nachbagauer (1) ITN 4,7
TV Cafe Neu-Hart 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2010 13:00 Manfred Boandl (1) ITN 4,8
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Thomas Paar (4) ITN 5,2
Sportverein Raaba 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 6:7 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
Edi Steficar (1) ITN 4,0
UTC Allround Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
Lukas Weibold (7) ITN 4,8
ESV Austria Graz 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Günther Konrad (1) ITN 4,3
UTC Spk. Kirchbach 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 2
6:3, 5:7, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Roland Grabmüller (13) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
Jürgen Nachbagauer (1) ITN 4,7
Oliver Kisch (4) ITN 5,1
TV Cafe Neu-Hart 1
6:7, 6:3, 6:7 anzeigen
Sa, 03.07.2010 13:00 Manfred Boandl (1) ITN 4,8
Robert Erber (4) ITN 5,1
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Roland Grabmüller (13) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
6:7, 7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Thomas Paar (4) ITN 5,2
Reinhardt Kainz (13) ITN 5,9
Sportverein Raaba 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Roland Grabmüller (13) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
6:4, 7:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Roland Grabmüller (13) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
Edi Steficar (1) ITN 4,0
Tin Martincevic (2) ITN 4,1
UTC Allround Graz 1
6:7, 5:7 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Albert Neumann (17) ITN 5,6
TC Graz Waltendorf 2
Roland Süß (12) ITN 5,5
Thomas Wiedenig (14) ITN 5,7
ESV Austria Graz 2
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Günther Konrad (1) ITN 4,3
Manfred Steinbacher (2) ITN 4,4
UTC Spk. Kirchbach 1
Thomas Janisch (7) ITN 4,3
Roland Grabmüller (13) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
6:2, 6:1 anzeigen