Zum Inhalt springen

Patrick Ludwig STTV

Lizenznummer 85213
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein UTC Wildon (80256)
ITN Austria Spielstärke 2,923

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:37 80:52 174:89

Sommer 2019, UTC Wildon (80256)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Matthias Mandl-Wilfling (9) ITN 3,5
UTC Riegersburg 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Thomas Kisslinger (5) ITN 3,9
TC Trofaiach 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (3) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Lukas Ulz (8) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Jörg Poglitsch (5) ITN 2,7
Elmar Fabian (7) ITN 2,6
TC Kern 2
Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
6:4, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Stephan Haidinger (7) ITN 3,4
Christopher Konrad (12) ITN 3,8
UTC Riegersburg 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
7:6, 1:6, 6:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Christian Prodinger (4) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Filip Maric (1) ITN 2,1
Thomas Andrä (6) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Patrick Ludwig (3) ITN 2,9
Daniel Csuk (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Lukas Ulz (8) ITN 3,6
Lukas Herold (11) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
7:5, 6:0 anzeigen