Zum Inhalt springen

Hannes Kammerhofer NÖTV

Lizenznummer 72104
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein UTC möbel polt St. Peter/Au (20452)
ITN Austria Spielstärke 4,998

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
115:83 131:78 246:161

Sommer 2020, SV Forelle Steyr Tennis (41022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer 2020

Herren55 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
Oskar Peham (1) ITN 5,3
SV Gallneukirchen 1
0:1, 0:0 anzeigen
Mi, 29.07.2020 16:00 Helmut Rehberger (2) ITN 4,9
DSG Union Pichling 1
Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mi, 22.07.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
Hermann Mittermayr (1) ITN 4,6
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Mi, 15.07.2020 16:00 Peter Burgstaller (1) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 2
Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
Eduard Krackowizer (1) ITN 5,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Christian Pachinger (1) ITN 5,7
ASKÖ Schwertberg 1
Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
Rudolf Steininger (1) ITN 4,9
UTC Casa Moda Steyr 1
3:6, 4:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren55 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Klaus Gugenberger (4) ITN 6,4
SV Forelle Steyr 1
Kurt Fragner (5) ITN 6,4
Franz Schmidinger (6) ITN 6,5
SV Gallneukirchen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 22.07.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Kurt Ratzinger (3) ITN 6,1
SV Forelle Steyr 1
Hermann Mittermayr (1) ITN 4,6
Franz Mayrhofer (6) ITN 6,3
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mi, 15.07.2020 16:00 Peter Burgstaller (1) ITN 5,3
Werner Obermann (7) ITN 5,9
ASKÖ Auhof 2
Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Kurt Ratzinger (3) ITN 6,1
SV Forelle Steyr 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Kurt Ratzinger (3) ITN 6,1
SV Forelle Steyr 1
Eduard Krackowizer (1) ITN 5,9
Leopold Sitz (3) ITN 5,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Christian Pachinger (1) ITN 5,7
Reinhard Peterseil (3) ITN 5,6
ASKÖ Schwertberg 1
Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Kurt Ratzinger (3) ITN 6,1
SV Forelle Steyr 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 16:00 Hannes Kammerhofer (1) ITN 5,0
Klaus Gugenberger (4) ITN 6,4
SV Forelle Steyr 1
Gerhard Nussbaumer (2) ITN 5,0
Rainer Fleck (10) ITN 6,8
UTC Casa Moda Steyr 1
6:1, 6:7, 8:10 anzeigen

Sommer 2020, UTC möbel polt St. Peter/Au (20452)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren Kreisliga C KLC2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Michael Fritz (2) ITN 4,3
Sportunion TC St.Johann 1
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Lorenz Mair (18) ITN 5,4
UTC VB Waidhofen/Y. 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Manfred Kropf (11) ITN 4,7
UTC Biberbach 3
1:6, 5:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Reinhard Raab (6) ITN 6,9
TC Greinsfurth 1
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Roland Donner (7) ITN 6,5
UTC RAIKA Haidershofen 1
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Kreisliga C KLC2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Christoph Fritz (1) ITN 4,3
Michael Fritz (2) ITN 4,3
Sportunion TC St.Johann 1
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
Harald Reiter (9) ITN 5,9
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Julian Kammerhofer (1) ITN 4,4
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Alfred Oberbramberger (10) ITN 4,8
Andreas Rapatz (24) ITN 6,3
UTC VB Waidhofen/Y. 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Julian Kammerhofer (1) ITN 4,4
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Alexander Grosser (2) ITN 3,8
Thomas Hochstöger (14) ITN 5,1
UTC Biberbach 3
5:7, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Michael Achleitner (1) ITN 4,1
Mario Holzer (2) ITN 4,5
TC Greinsfurth 1
Julian Kammerhofer (1) ITN 4,4
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Gerald Damhofer (5) ITN 5,7
Roland Donner (7) ITN 6,5
UTC RAIKA Haidershofen 1
Julian Kammerhofer (1) ITN 4,4
Hannes Kammerhofer (3) ITN 5,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
4:6, 3:6 anzeigen