Zum Inhalt springen

Stefan Graupner STTV

Lizenznummer 42206
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1980)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 2,721
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 232
ÖTV Rangliste (Senioren) 164

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
113:85 123:63 236:148

Sommer 2022, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:3 11:5

Einzel Sommer 2022

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Stefan Graupner (2) ITN 2,7
TC Kern 1
Christoph Kiedl (1) ITN 1,8
Grazer Park Club 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
Robin Windisch (36) ITN 6,4
UTC Riegersburg 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Clemens Haid (6) ITN 3,9
DSG Steiermark 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
6:7, 6:4, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 David Kainz (9) ITN 2,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
7:6, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Marc Fabiani (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Mureck 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
Sascha Fischer (6) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
5:7, 6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
Georg Bliem (5) ITN 3,7
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Manuel Krauss (4) ITN 3,2
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
TC Kern 1
6:4, 6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Stefan Graupner (2) ITN 2,7
Reinhold Wurzinger (5) ITN 3,1
TC Kern 1
Robert Steinegger (2) ITN 2,3
Gernot Wagner (5) ITN 2,8
Grazer Park Club 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (9) ITN 3,1
TC Kern 1
Peter Troißinger (23) ITN 4,6
Robin Windisch (36) ITN 6,4
UTC Riegersburg 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Ovidiu Dragomir (1) ITN 2,1
Clemens Haid (6) ITN 3,9
DSG Steiermark 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (9) ITN 3,1
TC Kern 1
3:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 David Kainz (9) ITN 2,8
Alex Huszar (12) ITN 2,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (8) ITN 3,1
TC Kern 1
2:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Edi Paul Edelsbrunner (5) ITN 3,2
Marc Fabiani (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Mureck 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (8) ITN 3,1
TC Kern 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (7) ITN 3,1
TC Kern 1
Filip Maric (1) ITN 1,8
Phillipp Kranabitl (15) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
4:6, 7:6, 6:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Alexander Jurtin (15) ITN 4,2
TC Kern 1
Georg Bliem (5) ITN 3,7
Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Michael Steiner (9) ITN 5,4
Markus Wasmayer (11) ITN 5,7
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
Stefan Graupner (5) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (8) ITN 3,1
TC Kern 1
1:6, 2:6 anzeigen