Zum Inhalt springen

Siegfried Pollanz STTV

Lizenznummer 120195
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1966)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 7,754

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:36 7:23 29:59

Sommer 2020, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Alfred Riedl (10) ITN 9,0
TC Bierbaum am Auersbach 1
Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Rupert Skergeth (21) ITN 9,7
TC Lebring St.Margarethen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Michael Dorner (13) ITN 8,5
TC Hausmannstätten 2
Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Alfred Riedl (10) ITN 9,0
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Hellfried Reczek (8) ITN 7,8
TC Lebring St.Margarethen 1
Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Pollanz (15) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,9
TC Hausmannstätten 2
6:1, 3:6, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Erwin Schönberger (3) ITN 7,6
Robert Lackner (4) ITN 7,4
TC Bierbaum am Auersbach 1
Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
Rene Wahlhütter (20) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Wolfgang Holzmeister (14) ITN 8,8
Alexander Hammer (15) ITN 8,7
TC Hausmannstätten 2
Mirko Vezonik (13) ITN 7,3
Siegfried Pollanz (14) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Pollanz (15) ITN 7,8
Werner Schlatte (24) ITN 8,9
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Wolfgang Holzmeister (14) ITN 8,8
Andreas Reinhofer (17) ITN 9,3
TC Hausmannstätten 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Max Bischoff (20) ITN 5,3
Mathias Korp (42) ITN 7,8
SV Leibnitz-Tennis 1
Günter Reiterer (11) ITN 6,9
Siegfried Pollanz (22) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Nikolaus Primus (11) ITN 6,6
Siegfried Pollanz (21) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Peter Graef (4) ITN 6,0
Christian Lenz (5) ITN 6,5
UTC St.Georgen/Stfg. 1
2:6, 0:6 anzeigen