Zum Inhalt springen

Thomas Zoller STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:25 16:26 32:51

Sommer 2014, UTC Markt Hartmannsdorf (80091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:5 3:8

Einzel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Tobias Kreimer (22) ITN 7,4
SV Ada Anger 1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 09:00 Jochen Weiss (9) ITN 5,0
TSV Pöllau-Tennis 1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Matthias Pfeifer (7) ITN 5,9
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Ingo Dobrowolny (27) ITN 6,1
TC Weiz Raiffeisen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Mario Zemljic (14) ITN 6,3
TC JUFA Fürstenfeld 2
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
2:6, 6:2, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Christian Holzer (2) ITN 4,7
Christian Allmer (5) ITN 5,3
SV Ada Anger 1
Reinhard Rosenberger (6) ITN 6,1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 28.06.2014 09:00 Jochen Weiss (9) ITN 5,0
Matthias Weichselberger (14) ITN 5,5
TSV Pöllau-Tennis 1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
Lukas Rosenberger (14) ITN 6,9
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Thomas Zoller (10) ITN 6,8
Lukas Rosenberger (14) ITN 6,9
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Matthias Pfeifer (7) ITN 5,9
Daniel Pfingstl (8) ITN 6,3
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Johannes Knittelfelder (1) ITN 4,3
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Heribert Gruber (9) ITN 4,7
Daniel Zotter (14) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Bernhard Pöller (6) ITN 5,3
Christian Glaser (7) ITN 5,8
TC JUFA Fürstenfeld 2
Stefan Mittendrein (7) ITN 6,1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Stefan Mittendrein (7) ITN 6,1
Thomas Zoller (10) ITN 6,8
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Lukas Ulz (9) ITN 4,2
Stephan Glössl (17) ITN 5,8
TC Gleisdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen