Zum Inhalt springen
47
Datum Turnier Region

Juni 2022

Fr, 24.Sa, 25.6.2022 AKL

1. Ladies Double Challenge

8712 Proleb

STTV

Juli 2022

So, 3.7.2022 KID

Mannschaftsmeisterschaft U10

8591 Maria Lankowitz So, 3.7 08:00

STTV
Do, 7.Mo, 11.7.2022 KID JGD

Hartberg Kids (ITN) + Junior Trophy ÖTV Kat 2 2022

8230 Hartberg Fr, 1.7 20:00

STTV
Sa, 9.7.Sa, 27.8.2022 AKL

4.Straden Open 2022 Langzeit

8345 Straden Do, 7.7 16:00

STTV
So, 10.7.2022 JGD KID

STTV Vulkandland Kids & Jugend Cup 1 2022

8083 St. Stefan i. R. Do, 7.7 17:00

STTV
Mo, 11.So, 17.7.2022 AKL

40 Jahre TV Frauental ITN Turnier powerd by Leitner Cafe-Konditorei

8523 Frauental Frauental Do, 7.7 23:59

STTV
Mi, 13.So, 24.7.2022 AKL

6. Uhrturmtrophy 2. 1200er Turnier powered by Tennis-Point am TC LUV

8053 Graz Sa, 9.7 20:00

STTV
Do, 14.Sa, 23.7.2022 AKL JGD SEN

21. TC Kern Open STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports

8472 Vogau Di, 12.7 16:00

STTV
Mo, 18.So, 31.7.2022 AKL

8. Sulmtaler Open

8543 St. Martin i. S. Sa, 16.7 20:00

STTV
Do, 21.So, 24.7.2022 AKL

13. Schladming Open 2022

8970 Schladming Fr, 15.7 20:00

STTV
Do, 21.So, 24.7.2022 AKL

31. Intersport-Pilz Turnier *Damen & Herrenbewerb*

8333 Riegersburg Di, 19.7 12:00

STTV
Do, 21.So, 31.7.2022 AKL

Mürztal Series powered by Gösser - TC Lorenzen

8642 St.Lorenzen/Mzt. So, 17.7 18:00

STTV
Fr, 22.Sa, 30.7.2022 AKL

12. Stocking OPEN powered by 11teamsports

8410 Wildon Mi, 20.7 18:00

STTV
Fr, 22.Mi, 27.7.2022 JGD AKL SEN

Matchball Steiermark Trophy 2022 - RAIBA TROPHY DEUTSCHFEISTRITZ 2022

8121 Deutschfeistritz Di, 19.7 19:00

STTV
Di, 26.7.Sa, 6.8.2022 AKL JGD SEN

21. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - 11. STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports

8063 Eggersdorf bei Graz So, 24.7 18:00

STTV
Fr, 29.Sa, 30.7.2022 AKL

2. Ladies Double Challenge

8750 Judenburg Di, 26.7 23:59

STTV
Fr, 29.7.Sa, 6.8.2022 AKL

Matchball Stmk. Trophy TC Spk. St. Stefan i. R. 2022

8083 St. Stefan i. R. Mi, 27.7 17:00

STTV
Sa, 30.So, 31.7.2022 AKL

Schmöller-ITN-Turnier (Leibnitz, Tagesturnier)

8430 Leibnitz

STTV
Sa, 30.7.So, 7.8.2022 AKL

UTC Heimschuh Sport Überbacher Open 2022

8451 Heimschuh Do, 28.7 19:00

STTV

August 2022

Di, 2.So, 7.8.2022 KID JGD

UWK Kids und Jugend Cup 2022

8010 Graz

STTV
Mi, 3.Sa, 13.8.2022 AKL

12. Ottl-Open

8522 Gr. St. Florian Mo, 1.8 18:00

STTV
Mi, 3.Fr, 5.8.2022 KID

Kids Landesmeisterschaft Steiermark

8010 Graz Fr, 29.7 20:00

STTV
So, 7.8.2022 KID

Mannschaftsmeisterschaft U10

Info folgt So, 7.8 08:00

STTV
So, 7.So, 14.8.2022 AKL

Mixed Mürz Open 2022

8680 Mürzzuschlag Mi, 3.8 18:00

STTV
So, 7.So, 14.8.2022 AKL

Mürztal Series powered by Gösser – TC Mürzzuschlag

8680 Mürzzuschlag Mi, 3.8 18:00

STTV
Mo, 8.So, 14.8.2022 AKL

3. TV Hall Gesäuse Perle Open

8911 Admont Fr, 5.8 12:00

STTV
Mi, 10.Sa, 13.8.2022 JGD

STTV - U12/U14/U18 - Kat 2 JURAK Metallbau Open

8650 Kindberg Fr, 5.8 20:00

STTV
Do, 11.So, 21.8.2022 AKL

6. Uhrturmtrophy 3. 1200er Turnier powered by Tennis-Point beim UTC Stattegg

8046 Stattegg Mo, 8.8 18:00

STTV
Fr, 12.So, 14.8.2022 KID

Kids Masters U9 / U10

8970 Schladming

STTV
Mi, 17.Sa, 27.8.2022 AKL JGD SEN

11. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports

8430 Leibnitz Mo, 15.8 20:00

STTV
Do, 18.So, 21.8.2022 AKL

1. ITN Preisgeld Doppelturnier

8630 Mariazell Mo, 15.8 12:00

STTV
Fr, 19.Sa, 20.8.2022 AKL

3. Ladies Double Challenge

8530 Deutschlandsberg Di, 16.8 23:59

STTV
Fr, 19.So, 21.8.2022 KID

HEAD Kids Tour 2022

8724 Spielberg Fr, 12.8 20:00

STTV
Fr, 19.So, 28.8.2022 AKL

Mürztal Series powered Gösser – TV Schwöbing

8665 Langenwang Mo, 15.8 18:00

STTV
Mo, 22.So, 28.8.2022 JGD

Steirische Jugend-Landesmeisterschaften

8510 Stainz Di, 16.8 20:00

STTV
Mi, 24.So, 28.8.2022 SEN

Zischka ÖTV Seniors Trophy 2022

8720 Knittelfeld Fr, 19.8 20:00

STTV
Do, 25.8.So, 4.9.2022 AKL SEN

Steirische Landesmeisterschaften Freiluft

8053 Graz Fr, 19.8 20:00

STTV

September 2022

Fr, 2.So, 11.9.2022 AKL

6. Uhrturmtrophy 4. 1200er Turnier powered by Tennis-Point am GTC

8010 Graz Mo, 29.8 18:00

STTV
Fr, 9.Sa, 10.9.2022 AKL

4. Ladies Double Challenge

8410 Wildon Di, 6.9 23:59

STTV
So, 11.9.2022 KID

Mannschaftsmeisterschaft U10

Info folgt So, 11.9 08:00

STTV
Do, 15.So, 18.9.2022 AKL

+++ SCHMÖLLER-ITN-TURNIER (Pörtschach) +++

9210 Pörtschach

STTV
Do, 29.9.So, 2.10.2022 AKL

+++ SCHMÖLLER-ITN-TURNIER (Novigrad) +++

52466 Novigrad

STTV
Fr, 30.9.So, 9.10.2022 AKL SEN KID

4. REMAX STTV GU-WINTER-GRAND-SLAM 1. Station

8111 Gratwein-Straßengel Di, 27.9 19:00

STTV
Fr, 30.9.Sa, 1.10.2022 AKL

5. Ladies Double Challenge

8010 Graz Di, 27.9 23:59

STTV

Oktober 2022

Do, 6.So, 9.10.2022 AKL

+++ SCHMÖLLER-ITN-TURNIER (Rabac) +++

52 221 Rabac Fr, 30.9 18:00

STTV

November 2022

So, 6.11.2022 KID

Mannschaftsmeisterschaft U10

Info folgt So, 6.11 08:00

STTV

Dezember 2022

Mo, 26.Sa, 31.12.2022 JGD

Bad Waltersdorf Jugend Indoor Kat 2

8271 Bad Waltersdorf Di, 20.12 20:00

STTV