Zum Inhalt springen
21
Datum Turnier Region

Dezember 2022

So, 11.12.2022 KID JGD

ROG CUP Stainz 3

8510 Stainz

STTV
Sa, 17.12.2022 AKL

Freundschaftsspiel gegen ASV VB Bad Mitterndorf (80021)

STTV
Mo, 26.Sa, 31.12.2022 JGD

Bad Waltersdorf Jugend Indoor Kat 2

8271 Bad Waltersdorf Di, 20.12 20:00

STTV

Jänner 2023

Mi, 4.So, 8.1.2023 AKL

4. Uhrturmtrophy Neujahrsturnier powered by Tennis Point

8047 Graz Fr, 16.12 23:59

STTV
Mi, 4.Fr, 6.1.2023 KID JGD

GAK Trophy

8010 Graz Mo, 2.1 12:00

STTV
Sa, 7.1.2023 AKL

1-Tages-ITN Turnier in Bad Aussee

8990 Bad Aussee Do, 5.1 20:00

STTV
Sa, 7.So, 8.1.2023 AKL

Mürztal Series goes Winter - powered by Diadem - Kapfenberg

8605 Kapfenberg Mi, 4.1 23:59

STTV
Fr, 13.So, 22.1.2023 AKL SEN JGD

TK Gratkorn GU WINTER GRAND SLAM / 2. Station

8101 Gratkorn

STTV
So, 15.1.2023 KID JGD

ROG CUP Stainz 4

8510 Stainz Mi, 11.1 20:00

STTV

Februar 2023

Mi, 1.So, 5.2.2023 JGD

STTV Jugend-Hallenlandesmeisterschaft 2023

8650 Kindberg Fr, 27.1 20:00

STTV
Sa, 4.So, 12.2.2023 AKL SEN JGD

GU WINTER GRAND SLAM - Stiegl Trophy Deutschfeistritz powered by Wagner Tennis Tenniscamps

8121 Deutschfeistritz So, 29.1 23:59

STTV
Sa, 4.Mi, 8.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (D35-D70 & H35-H55 & alle ITN) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien Di, 31.1 20:00

ÖTV
Mo, 6.Fr, 10.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (H60-H85) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien Di, 31.1 20:00

ÖTV
So, 12.2.2023 KID JGD

ROG CUP Stainz 5

8510 Stainz Mi, 8.2 20:00

STTV

März 2023

Do, 2.Di, 7.3.2023 AKL JGD

Gabor Open 2023

8720 Knittelfeld Fr, 24.2 23:59

STTV
Do, 9.Di, 14.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 U16

7350 Oberpullendorf Fr, 3.3 20:00

BTV
Do, 9.Di, 14.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 - U12 presented by electronic4you

9400 Wolfsberg Fr, 3.3 20:00

KTV
So, 12.3.2023 KID JGD

ROG CUP Stainz 6

8510 Stainz Mi, 8.3 20:00

STTV
Do, 16.Di, 21.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften U18

4470 Enns Fr, 10.3 20:00

NÖTV
Do, 16.Di, 21.3.2023 JGD

Österreichische Meisterschaften Jugend U14

8430 Leibnitz Fr, 10.3 20:00

STTV

April 2023

Di, 18.So, 23.4.2023 AKL

2. Uhrturmtrophy goes Croatia

52465 Porec Fr, 20.1 23:59

STTV